Детские шведские стенки с турником

Детские шведские стенки с турником – это многофункциональный спортивный инвентарь, способствующий нормальному физическому развитию ребенка от 1 года. Кроме того, они будут также полезны подросткам и их родителям.

Гимнастические тренажерные комплексы для детей можно комплектовать по своему выбору. Просто докупая дополнительное оборудование и аксессуары, вы значительно расширите функциональные возможности тренажера и сможете создавать оптимальный инвентарь по мере взросления ребенка. Благодаря компактности, ДСК легко размещается в доме, квартире или даче, однако, несмотря на небольшие размеры, он обеспечивает возможность выполнения широкого комплекса упражнений.

Интернет-магазин Air-Gym.ru предлагает большой выбор домашних детских шведских стенок с турниками, лестницами, горками, качелями и различных игровых площадок. Мы реализуем продукцию ведущих производителей спортивного инвентаря, а также оборудование собственного производства. Широкий товарный ассортимент позволяет подбирать приспособления для спорта разной формы, конструкций (напольные, настенные, с сеткой) и функциональности.

Преимущества предлагаемых детских шведских стенок с турником

• Реализуемый инвентарь соответствует высоким современным требованиям:
  • Безопасности. Стенки сконструированы таким образом, чтобы исключить вероятность случайных падений и травм.
  • Эргономики. Они легко и просто монтируются к стене, а после установки занимают минимум пространства – тщательно продуманная конструкция обеспечивает максимальную функциональность при минимуме габаритов.
  • Практичности. Используемые материалы не требуют регулярного ухода, легко моются и практически не загрязняются, что особенно актуально для детских комнат.

Чтобы купить стенку с турником для ребенка, оформите заявку на сайте или позвоните нам. Доставка заказов на сумму свыше 15 тыс. руб. в пределах МКАД осуществляется бесплатно.

Тип крепления
Тип шведской стенки

Максимальная нагрузка на шведскую стенку, до
    Еще