Детские шведские стенки

Детская шведская стенка ДСК "Пионер - С5Л" сине/жёлтый
Детская шведская стенка ДСК "Пионер - С5ЛМ" сине/жёлтый
Детская шведская стенка ДСК "Пионер - С5С" зелёно/жёлтый
Раннее приобщение ребенка к спортивному образу жизни дает крепкую базу для дальнейшего физического развития, формирует правильные, полезные привычки. Регулярные физические нагрузки положительно сказываются на общем самочувствии, развивают мышцы, повышают силу и выносливость. Детский спортивный комплекс – простой и доступный способ познакомить маленького человека с базовыми упражнениями. В него входят разнообразные типы снарядов, для тренировки тела, повышает интерес к спортивным занятиям дома, делает их интереснее и вариантивнее.

Шведская стенка представляет собой универсальный гимнастический снаряд, состоящий из горизонтальных перекладин, который подходит для занятий с детьми от 2-3 лет. Дополнительно она комплектуется:
• канатами, веревочными лестницами;
• качелями (трапециями);
• веревочными лестницами, скамейками.

Благодаря регулярным занятиям на домашнем оборудовании малыши научатся уверенно держать равновесие, контролировать тело. Улучшится координация движений, моторика, укрепятся мышцы рук, спина. Ребятам постарше детская шведская стенка поможет отвлечься от просмотра телевизора, компьютерных игр, повысит уровень двигательной активности. Выбор упражнений осуществляеться с учетом возрастной категории. Занятия для самых маленьких проводяться в игровой форме.

Домашняя гимнастика для детей с использованием элементов спортивного уголка: турника, кольец, лестницы, брусьев, способствует формированию правильной осанки! Тренируйтесь вместе с ребенком благодаря конструктивным особенностям оборудования. Детские шведские стенки – способ разнообразить детский досуг. Стенки способны заменить сразу несколько тренажеров.

Спортивный инвентарь подобного типа прост в эксплуатации, занимает около 1.5 м2 места, не требует специальных условий монтажа, устанавливаться в помещении площадью от 4 м2. Крепится тремя способами: в распор, к стене или комбинированным методом. Прежде чем купить спортивное оборудование, стоит определиться с комплектацией, выбрать модель, соответствующую заявленным параметрам. Имеется четыре варианта конструкции: П-образные, Г-образные, Т- и I-образные конструкции. Стенки выпускаются в деревянном и металлическом вариантах.

Компания Air-Gym производит и продает надежное спортивного оборудования. Купить нашу продукцию могут жители населенных пунктов РФ. Air-Gym ценит время и дорожит репутацией, поэтому серьезно относится к транспортировке товара. Двойной вид упаковки исключает случайные повреждения. Сотрудничество с транспортными компаниями быстро доставлять тяжелые и габаритные грузы в регионы РФ.
Уточнить категорию
Тип крепления
Тип шведской стенки

Максимальная нагрузка на шведскую стенку, до