Шведские стенки для детей «Пионер»

Детские шведские стенки «Пионер» разработаны для малышей от 1 года. Товары производятся на Нижегородском заводе спортивного оборудования, перед поступлением в продажу тщательно проверяются на прочность и безопасность. Болтовое крепление (болтами М8) имеет преимущества перед стандартным винтовым, даже если комплексом одновременно пользуются двое-трое детей, лестница выдержит, не сломается. Конструкции не имеют острых выступающих деталей, есть модели с мягким покрытием перекладин.

Выбираем шведскую стенку «Пионер»:

1. Для самых маленьких, от 1 года и старше, разработан детский комплекс «Малыш». Состоит из лестницы, рукохода, мата, перекладины под навесное оборудование. Конструкция легко собирается и разбирается, не требует крепления к стенам и полу. Пластиковые ножки не скользят, не портят напольное покрытие.
  2. Базовый вариант для квартиры — шведская стенка С1Н с турником, канатом, кольцами, тарзанкой. Узкая, компактная, занимаемая площадь 0,54 х 0,56 м, максимальная нагрузка 120 кг.
  3. При наличии свободного места обратите внимание на С4ЛМ и другие аналогичные модели. Комплекс надежно крепится к стене анкерными болтами, на нем могут одновременно тренироваться несколько спортсменов.

Шведские стенки продаются с гарантией, не менее 12 месяцев со дня покупки. Товары доставляются по всей России, возможен самовывоз со склада в г. Мытищи.

Бренд (1)
Тип крепления
Тип шведской стенки

Максимальная нагрузка на шведскую стенку, до