Детские уличные качели

Детство — прекрасная пора! Но для того чтобы воспоминания о нем были наилучшими, следует создать соответствующую обстановку для малышей. Сделать это помогут детские качели. Они станут отличным средством времяпровождения на свежем воздухе. Яркие, красивые и удобные конструкции прекрасно дополнят игровую площадку и превратятся в любимое место отдыха ребят от года и старше.

Если вы хотите недорого купить надежные качели для детского развлекательного комплекса, сделайте заказ в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем большой выбор сертифицированной продукции известных производителей. В наличии — подвесные качели следующих видов:

• одно- и двухместные;
  • угловые;
  • с лестницей;
  • для улицы;
  • для сада;
  • на дачу, садовый участок;
  • во двор частного дома, многоэтажной жилой застройки и т. д.

Вы можете не только купить качели, но и заказать их доставку и монтаж (мы подготовим площадку и надежно зафиксируем конструкцию). Это избавит от дополнительных хлопот и позволит комплексно решить вопрос благоустройства территории.

Особенности выбора качелей для детской площадки

При выборе учитывайте основные характеристики:

• транспортные и эксплуатационные габариты (длину, ширину, высоту);
  • массу;
  • материал изготовления;
  • максимальную нагрузку;
  • дизайн;
  • конструктивные особенности;
  • предполагаемый возраст (есть детские качели как для самых маленьких, так и для детей постарше).

При покупке оставляйте запас по прочности и весу, так как ребятишки быстро растут.

Преимущества качелей для детского сада и дачи:

• долговечность;
  • соответствие требованиям безопасности (надежная фиксация, устойчивость к опрокидыванию, вероятность травмирования снижена до минимума);
  • комфорт в эксплуатации;
  • эстетичность и привлекательность;
  • стойкость к атмосферным воздействиям (дождю, снегу, солнечным лучам).

В онлайн-каталоге нашего магазина вы найдете не только детские качели, но и уличные домики, беседки, горки. Имеющийся ассортимент позволит подобрать продукцию с учетом персональных требований и под запланированный бюджет. В результате вы укомплектуете объект под ключ и создадите комфортную игровую зону.

Чтобы сделать заказ, используйте интерфейс сайта. Уточнить цены с учетом доставки и монтажа можно по телефону +7 (495) 374-70-04 (Москва). Обращайтесь!

Еще