Батут с сеткой (3 метра)

Каркасный батут с сеткой высотой 3 метра используют дети и взрослые для игр, занятий спортом, отдыха, развлечения. Натянутое полотно отпружинивает человека в прыжке до 10 м вверх. Сетка защищает от случайного падения за пределы батута и получения травм. Отдельные модели выдерживают нагрузку до 220 кг.

В доме устанавливают мини-модели, которые имеют диаметр до 1,4 м, высота ножек — 20-25 см. Уличные батуты имеют диаметр до 5 метров и высоту в 70-90 см. Металлическая опора для улицы обязательно защищена от коррозии, что позволяет не убирать ее в дождливую погоду.

Внутренняя сетка высотой 3 метра снижает риск травмирования о каркас, а внешняя расширяет поле для прыжков. Защита нужна также в нижней части, чтобы дети и домашние животные не имели доступ под полотно во время его использования. Лестница облегчает подъем на батут.

В этой категории нет товаров