Самокаты

Самокат завоевал признание людей разного возраста. В интернет-магазине Air-Gym.ru вы найдете модель для ребенка или собственного пользования. Предлагаем варианты:

• Для малышей. Недорогие модели для самых маленьких выпускаются с тремя колесами — два спереди и одно сзади. Такая конструкция устойчива во время катания и предотвращает падения. Вторая особенность — яркий дизайн: разноцветное оформление рамы, большой ассортимент оттенков и колеса с LED-подсветкой.
  • Для детей от 4–5 лет. Разноцветные детские самокаты имеют классическую конструкцию с двумя колесами и большой выбор расцветок для мальчиков и девочек. Такие модели учат держать равновесие и лучше координировать движения.
  • Подростковые (трюковые). Многие подростки хотят проявить себя и выбирают спортивные трюковые самокаты. Их особенность — маленькие колеса, большой руль с удобным захватом и прочная рама. Трюковые модели подходят для прыжков, выполнения акробатических фигур и активного отдыха в компании сверстников.
  • Для взрослых. Взрослые заказывают самокаты для прогулок в свое удовольствие или для мобильного перемещения по городу, что особенно актуально для мегаполисов. Двухколесный транспорт настолько удобен, что его покупают люди самых разных профессий — от студентов и курьеров до офисных работников и бизнесменов.

Наша компания продает самокаты онлайн с доставкой в регионы России. На все модели действует гарантия производителя RIDEX и магазина Air-Gym.ru.

Уточнить категорию