Детские игровые площадки

Детская площадка "ТАСМАНИЯ"
Детская площадка "ФОРТУНА"
Детская площадка "Фрегат"
Детская площадка "Хижина Аквитания"
Детская площадка "Хижина Корсика"
Детские игровые площадки: веселье и безопасность ваших малышей

Детские игровые площадки – это многофункциональные комплексы, которые выпускаются в разнообразном конструктивном исполнении, из разных материалов, дополняются спортивными и игровыми элементами. Модели могут использоваться для дачи, общественных площадок и парков, а также внутри крупных развлекательных центров.

Это не просто красивые домики с лестницами, а основа для развития ребенка. Они способствуют улучшению физической формы, коммуникативных навыков общения, творческих способностей. Кроме того, веселые игры на площадке ведут к укреплению иммунитета, повышению выносливости и отличному настроению.

Нам стоит доверять

Вашему вниманию внушительный ассортимент детских игровых площадок разного размера и предельной нагрузки, типов и материалов изготовления. Это наиболее популярные бренды: «Самсон», «СпортОкей», Romana. В каталоге вы сможете найти модели из металла и дерева, оборудованные функциональными спортивными снарядами и аксессуарами.

Мы обеспечим возможность покупки товаров из каталога, а также индивидуальный заказ детских игровых площадок по вашим персональным требованиям.

Став нашим покупателем, вы получаете:
• гарантию качества спортивного оборудования и комплектующих;
• помощь профессионалов при подборе товаров для активного отдыха и спорта;
• выгодную стоимость и приятные скидки при оптовых заказах или постоянном сотрудничестве.

Особенности детских игровых площадок
В ассортименте магазина только спортивный и игровой инвентарь, который отличается множеством преимуществ:
• безопасность. В нем нет острых углов, каркас устойчив, а все элементы надежно закреплены;
• долговечность и устойчивость к внешним воздействиям – механическим ударам, непогоде, перепадам температуры;
• функциональность. На площадке могут заниматься дети всех возрастов и комплекций, играть в любые игры и даже заниматься спортом

Особенности выбора

При покупке учитывайте:
• для маленьких достаточно купить детские игровые площадки с минимальным функционалом (например, горкой и качелями), а для малышей постарше подойдут модели со скалодромами, домиками, веревочными лестницами, канатами, брусьями и другими спортивными навесными элементами;
• обращайте внимание на устойчивость комплекса, отсутствие острых углов и ненадежно закрепленных элементов, потому что в процессе игр ребенок должен быть в полной безопасности;
• если отдаете предпочтение металлическим конструкциям, то они должны быть покрыты антикоррозионной эмалью, а деревянные каркасы – специальной пропиткой против вредителей, а также внешних воздействий;
• целесообразно приобретать варианты, которые со временем можно дополнять другими элементами, чтобы расширять возможности игр и спортивных занятий детей.

Помните, что для детских игровых площадок требуется грамотная установка в соответствии с рекомендациями производителя и особенностями комплекса.

Мы, конечно, не заставляем заниматься спортом, но ратуем за здоровый образ жизни. Именно поэтому предлагаем вам и вашим детям современные и безопасные комплексы, на которых можно беспечно играть и активно тренироваться.

Быть может, ваш кроха – будущий олимпийский чемпион. Ну и что мешает сделать всего лишь один шаг для исполнения этой мечты?

Звоните, мы всегда рады вам.
Уточнить категорию