О компании

Выбираете оборудование для детской комнаты, спортзала или двора? В каталоге Air-Gym.ru вы найдете все необходимое для занятий спортом в помещении и на свежем воздухе. Современные тренажеры и комплексы соответствуют заявленным характеристикам, проходят многократные проверки на прочность и безопасность перед продажей. На товары распространяется гарантия.

Почему выбирают нас:

1. Мы продаем спортивное оборудование с 2016 года.

2. Производим изделия по размерам и эскизам заказчика.

3. Оказываем услуги по сборке и установке.

Ежемесячно мы получаем и обрабатываем более 150 заказов. В числе клиентов Air-Gym.ru «Почта России», Посольство Китайской Народной Республики, «Леруа Мерлен», детские дома. Мы зарекомендовали себя в качестве надежного и ответственного партнера, работаем с государственными заказчиками по 44-ФЗ, предлагаем выгодные условия оптовикам (скидки до 30 %). В перечень услуг входит работа с документацией: ТЗ, соответствие ГОСТ, сбор документов для конкурсных заявок. Возможна разработка проекта, производство и поставка оборудования под ключ.

Для частных клиентов мы разработали готовые решения для квартиры, дачи, приусадебного участка. Если у вас нет времени, чтобы посещать спортзал, просто устройте его дома! Настенные, угловые тренажеры и комплексы подходят даже для малогабаритной квартиры, дают нагрузку на все группы мышц. Уличные полосы препятствий, мобильные спортивные площадки, стационарные комплексы и аксессуары к ним обеспечат двигательной активностью всех желающих. Обращайтесь за помощью к консультантам, мы подберем удачный вариант под ваши запросы.

Условия сотрудничества

Мы предлагаем все для спорта и активного отдыха, от гантелей и гирь до уличных спортивных комплексов и велопарковок. Наши бренды: «Карусель», TORNEO, NORDICTRACK, Body Sculpture, Kettler. Ассортимент постоянно пополняется новинками. Заказы доставляются по всей России и в страны СНГ транспортными компаниями, возможен самовывоз со склада в Мытищах. Способы оплаты: наличный и безналичный расчет, оплата кредитной картой, электронными платежными системами. Зарегистрируйтесь на сайте, чтобы не пропустить выгодных предложений Air-Gym.ru!