Пластиковые горки для детской площадки

Пластиковые горки прямой, волнообразной и винтовой формы продаются в составе игровых детских площадок и отдельно. Автономные устройства компактны, подходят для размещения на ограниченном пространстве и демонтируются при необходимости. Цена зависит от размера, комплектации, производителя.

Недорогие складные модели высотой 0,72 м позволят создать уголок для маленького ребенка на даче. Для обустройства дворовой территории, парка, игровой зоны детского сада предлагаем купить сборные горки-великаны со скатом длиной 3,7 м.

Особенности пластиковых горок для детской площадки

• Уличные модели выполнены из свето-, влаго- и морозостойкого пластика с защитой от механических повреждений.
  • Отдельные горки оснащаются качелями, баскетбольным кольцом и заменяют небольшую детскую площадку.
  • Экологически безвредные гипоаллергенные материалы, округлые формы и заглушки в местах соединений делают игры безопасными.
  • Уличное игровое оборудование имеет оригинальную форму, яркие цвета, декорируется изображениями мультипликационных героев.

Сотрудники компании Air-Gym.ru доставляют и монтируют оборудование на участках в Москве.

Уточнить категорию

• 519000Р