Детские турники на дачу

Уличные турники позволяют тренировать мышцы рук, пресса, спины, исправляют осанку, укрепляют позвоночник и повышают выносливость. Снаряд легко устанавливается на детскую площадку и отличается долговечностью. Столбики тренажера бетонируются, чтобы обеспечить безопасное использование.

Цена зависит от размера детского турника на дачу, максимально допустимой нагрузки, комплектации. В Air-Gym.ru представлены простые модели для подтягивания и многофункциональные с лестницей, кольцами и другими тренажерами. Отличное решение — купить снаряд с креплением хомутами, который растет вместе с ребенком. Перекладина регулируется по высоте в зависимости от роста.

Достоинства детских турников для улицы:

• толстые стальные трубы и крепкие хомутные соединения выдерживают высокие динамические нагрузки;
  • лакокрасочные покрытия безопасны и нетоксичны;
  • турники для детских площадок устойчивы к влаге, ультрафиолету, механическим и температурным воздействиям.
Уточнить категорию