Полосы препятствий

Свяжитесь с нами насчёт цены
Нет в наличии

Полосы препятствий способствуют развитию ловкости и сообразительности как среди детей и подростков, так и среди взрослых. При их прохождении тренируются концентрация и внимание, уверенность и быстрота реакций, а также умение быстро принимать правильные решения.

Полоса препятствий может представлять собой:

• цепь барьеров или туннелей — это стена с отверстиями или ряд расположенных друг за другом широких труб;
  • лабиринт — «змейки» низкой сложности, которые могут использоваться для различных эстафет и олимпиад в школах и детских садах;
  • верёвочный городок — это высотная полоса препятствий, собранная из канатов, лесенок для лазания и тросов с обязательной установкой страховочной системы;
  • площадку, предназначенную для тренировки военнослужащих различных подразделений — МВД, ВМФ и т. д.

Мы предлагаем приобрести комплексные полосы препятствий для спортивных секций, тренировок войсковых подразделений либо одиночные элементы — для занятий в парках, школах и на детских площадках.

Уточнить категорию

• 3520000Р