Шведские стенки

1 870.00 Р 2 190.00 Р Вы экономите: 320.00 Р

Для поддержания хорошей физической формы необходимы регулярные занятия. К сожалению, у многих из нас не хватает времени на посещение тренажерного зала, а уличные площадки недоступны в плохую погоду. Чтобы не зависеть от обстоятельств, купите шведскую стенку для квартиры в магазине Air-Gym.ru.

Несмотря на свою простоту и низкую цену, этот тренажер является универсальным спортивным снарядом. Он используется для любительских и профессиональных занятий, подходит для спортсменов любого возраста, включая детей. Владельцам гимнастической стенки доступны упражнения на разные группы мышц, в том числе на пресс, спину и др. Часто снаряд выступает основой для крепления недорогих спортивных аксессуаров: турников, брусьев, колец и т. д. Это еще больше повышает его универсальность и позволяет владельцу проводить полноценные тренировки у себя дома.

Еще один важный плюс шведской стенки — ее компактность. Она крепится на стену и почти не занимает полезное пространство, благодаря чему спортивный снаряд подходит для установки даже в малогабаритных квартирах и небольших комнатах.

От домашней шведской стенки — к игровому и спортивному комплексу

В нашем ассортименте представлен огромный выбор гимнастических стенок в маленькую квартиру:

• стандартные изделия для взрослых и низкие для детей;
  • с различным типом крепления — в распор, на пол, к стене;
  • с максимальной нагрузкой от 30 до 300 кг;
  • из разных материалов — деревянные, металлические или комбинированные;
  • классические модели, детские игровые комплексы с горками, качелями и другими аксессуарами, а также профессиональные тренировочные комплексы со скамьей для пресса, турником и т. д.
Компактные гимнастические стенки от производителя

Компания Air-Gym — один из ведущих российских производителей шведских стенок. Мы предлагаем огромный выбор спортивных комплексов, одиночных стенок и дополнительных аксессуаров. Наша продукция отличается низкой стоимостью, высоким качеством изготовления и пользуется спросом у частных лиц и спортивных организаций.

Помимо тренажеров собственного производства, мы реализуем спортивные товары от других известных брендов: «Вертикаль», Kidwood, Midzumi и пр. На всю продукцию действует официальная гарантия, предлагаются выгодные условия доставки по Москве, Мособласти и регионам России.

Чтобы купить шведскую стену, добавьте ее в «Корзину» или свяжитесь с нашими менеджерами.

Для кого
Материал перекладин
Тип крепления
Тип шведской стенки