Шведские стенки Kampfer

Домашние и уличные шведские стенки «Кампфер» многофункциональны, позволяют тренировать все группы мышц и решают проблему гиподинамии. Компактный дизайн занимает минимум места и допускает установку даже в небольших помещениях. Надежные материалы выдерживают заявленную максимальную нагрузку, обеспечивают безопасность использования и долговечность оборудования.

Линейка Kampfer включает классические модели, варианты-трансформеры и комплексы с дополнительными снарядами:

• аутентичные шведские стенки с креплением к стене или враспор по желанию клиента комплектуются турником, кольцами, баскетбольным кольцом, тренажерами для вытяжения и массажа мышц спины;
  • многофункциональные комплексы с канатом, веревочной лестницей, кольцами, лианой, трапецией и другим дополнительным оборудованием;
  • компактные кровати-чердаки или двухъярусные модели с интегрированной шведской стенкой для маленьких детских комнат.

Компания «Кампфер» использует безопасные, износостойкие и долговечные материалы: массив бука, дуба, березы, металл с порошковым покрытием, прочные канаты из натурального хлопка. Надежные крепления предотвращают опрокидывание тренажера и обеспечивают безопасность для детей и взрослых. Прежде чем купить шведскую стенку, обязательно уточните максимально допустимую динамическую нагрузку на странице товара. В линейке Kampfer представлены модели для детей, выдерживающие до 100 кг, и для взрослых — до 250 кг.

Бренд (1)
Для кого
Материал перекладин
Тип крепления