Детские батуты

Среди детских товаров наибольшей популярностью пользуется батут. Это прекрасный тренажер для ребенка в возрасте 1, 2, 3 и более лет. Он доставляет много положительных эмоций юным непоседам и главное — благоприятно воздействует на здоровье, повышает настроение и позволяет потратить накопившуюся энергию. К тому же для малышей нет более приятного занятия, чем попрыгать и покувыркаться.

Детский батут следует купить по многим причинам, ведь он способствует:

• улучшению кровообращения;
  • укреплению мышечного тонуса, дыхательной и сердечно-сосудистой системы;
  • тренировке вестибулярного аппарата;
  • развитию координации движений;
  • лечению плоскостопия и сколиоза;
  • восстановлению после болезней.

Кроме того, прыжки на упругой спортивной конструкции оказывают меньшую ударную нагрузку на колени, поясницу и лодыжки, если сравнивать с бегом трусцой. Это делает продукцию безопасным и универсальным средством отдыха и развлечений.

Как выбрать батут?

В нашем интернет-магазине можно заказать батуты для детей в возрасте от 2-3 лет и выше. Благодаря тесным связям с производителями мы реализуем их по приемлемой цене.

При покупке учитывайте следующие параметры:

• форму (прямоугольная, круглая, овальная);
  • торговую марку (представлены такие бренды, как Sport Elite, Start Line, DFC, Hasttings, Triumph Nord и т. д.);
  • диаметр (есть модели от 0,8 до 1,38 м, можно заказать поставку большой конструкции на 3 метра);
  • вес детей (изделия выдерживают от 25 до 100 кг);
  • стоимость (предлагаем как бюджетные, так и модернизированные решения для покупателей с любыми доходами);
  • наличие дополнительных функций и элементов (это может быть защитная сетка, лестница, держатель и т. п.).

При выборе также учитывайте возраст ребенка и условия предстоящей эксплуатации. Для маленьких детей предлагаем недорогие игровые модели класса мини с ручкой или защитной сеткой. Если в приоритете — практичность, закажите складной вариант, который не занимает много места и легко убирается в шкаф, когда не используется. При этом он легок в транспортировке и помещается в багажнике автомобиля, если вы едете на дачу, природу, в туристическое путешествие. Для квартиры есть комнатные домашние модели маленького размера. Они бесшумны, так как вместо пружин применяются эластичные эспандеры. Это обеспечивает мягкий отскок, без стука и скрипа.

В наличии есть много уличных батутов для девочек и мальчиков. Конструкции отличаются повышенной износостойкостью и подходят для установки во дворе, на площадке, дачном участке и т. п.

Чтобы недорого купить подходящий детский батут для дома или на улицу, оформите заявку через интернет-магазин либо по телефону в Москве: +7 (495) 374-70-04. Будем рады видеть вас в числе клиентов!

Уточнить категорию
Диаметр батута
    Еще
Максимальный вес пользователя батута