Качественные детские батуты фирмы Sport Elite

Прыгать на батуте не только весело, но и полезно. Главное — правильно подобрать инвентарь исходя из условий эксплуатации и соблюсти все требования безопасности при монтаже. Тогда маленькие сорванцы смогут полноценно наслаждаться приятными тренировками и играми, а родители не будут волноваться о возможных травмах. Оборудование Sport Elite идеально подходит для улучшения мышечного тонуса и координации, общего оздоровления организма. При регулярных занятиях результат хорошо заметен.

Качественные детские батуты фирмы Sport Elite имеют хорошо продуманную конструкцию и выполнены из надежных материалов. Прочный каркас гарантирует защиту от опрокидывания и деформации даже при максимально допустимом весе, а упругое полотно минимизирует ударные нагрузки во время прыжков и за счет хорошей эластичности быстро принимает исходную форму. Пусть малыши веселятся с пользой для здоровья!

Сортировать по:
Высокие позиции выше

Батут 4,5FT 1,37м с защитной сеткой GB10101-4.5FT, фото 1

Диаметр батута4,5' (1,4м) БрендSport Elite Гарантия12 мес Вес брутто15 кг
Батут с ручкой R-1280 91,5см, фото 1

Диаметр батута36" (0,92м) БрендSport Elite Родина брендаРоссия Страна производительКитай Гарантия12 месяцев
Бренд (1)
Диаметр батута
    Еще (9)
Максимальный вес пользователя батута
    Еще (4)
Назначение батута