Игровые столы - трансформеры

Настольные спортивные игры позволяют разнообразить досуг детей и взрослых. Не можете выбрать между теннисом, хоккеем и футболом? Стол-трансформер компактен, занимает минимум места в гостиной или детской, предоставляет возможность менять игру в зависимости от настроения. Многофункциональные модели выполнены в виде устойчивого основания со съемными игровыми поверхностями. Недорогие устройства 2-в-1 и 3-в-1 удобны для домашнего использования, трансформеры 13-в-1 подходят для вечеринок и установки в заведениях HoReCa.

В зависимости от комплектации модели включают поля для популярных настольных игр: биллиарда, хоккея, футбола, тенниса, шахмат, боулинга, шашек, нард, покера, шаффлборда, костей, кольцеброса.

Помимо сменных полей, в комплект входят фигуры для шахмат, ракетки и мячи для тенниса, кии и шары для биллиарда, биты и шайбы для хоккея.

Устойчивое основание трансформера из специально обработанного МДФ с защитным покрытием декоративной пленкой обеспечивает долговечность стола даже в условиях напряженных состязаний. Съемные поверхности отвечают установленным правилам, обеспечивают комфорт во время игр. Благодаря лаконичному стильному дизайну игровые столы гармонично вписываются в любой интерьер.

Уточнить категорию

Место использования игрового стола