Многофункциональный игровой стол 12 в 1 «Universe» (113 х 60 х 78 см, синий)

Многофункциональный игровой стол 12 в 1 «Universe» (113 х 60 х 78 см, синий), фото 1

Игровой стол – многофункциональный 12 в 1 «Universe» (настольный футбол, бильярд, аэрохоккей, боулинг, шахматы, шашки, нарды, настольный теннис, шафл, игральные карты, кольцеброс, игра в подковы). Нестандартные мячи в комплекте к теннису сделаны более тяжелыми, для менее резкого и сильного отскока.

Комплектация:
• Бильярд - треугольник – 1 шт., материал - пластик; комплект бильярдных шаров (16 шт/компл.), материал - пластик, диаметр - 38 мм; мел для бильярда – 2 шт.; кий для бильярда – 2 шт., материал - дерево; ручная щетка для бильярда – 1 шт., материал - пластик.
• Аэрохоккей - бита – 2 шт., материал - пластик, шайба – 2 шт., материал - пластик.
• Боулинг – 1 компл. (кегля 10 шт/компл., мяч для боулинга – 2шт/компл.), материал - пластик.
• Нарды - 1 компл. (игральные кости - 3 шт/компл., стаканчик для перемешивания игральных костей - 1 шт/компл.), материал - пластик
• Шашки – 1 компл. (шашки 24 шт/компл.), материал - пластик.
• Настольный теннис – 1 компл. (ракетка – 2 шт, мяч – 2 шт, сетка - 1 шт, стойка для сетки – 2 шт), материал - пластик
• Шахматы - 1 компл. (шахматные фигуры – 32 шт/компл.), материал - пластик.
• Мяч для футбола – 2 шт., игроки - 1 компл.
• Карты - 1 колода.
• Подковы - стойка - 1 шт., подковы - 4 шт.
• Кольцеброс - кольца - 4 шт.
• Шаффлборд - шайбы - 1 компл.

• Вес: 29 кг
• ДхШхВ: 113 х 60 х 78 см
• Игровое полефутбол — 112 х 59 мм; аэрохоккей 99 х 46,5 мм; бильярд 104 х 51мм; теннис 104 х 51 мм
• Материал: MDF