Во время прыжков на батуте бывает трудно удержать равновесие, особенно если речь идет о детях. Лучший способ обезопасить пользователей от травм — заказать защитную сетку. Она приобретается отдельно и стоит недорого. Аксессуар играет важнейшую роль в обеспечении безопасности: он не даст упасть и пригодится даже опытным пользователям в качестве страховки.

Верхняя сетка для батута натягивается по всему периметру и надежно крепится к стойкам. Она прочна и выдерживает вес как ребенка, так и взрослого человека. Чаще всего спортивная продукция изготавливается из эластичного износостойкого материала с мелким плетением. Также существуют нижние батутные сетки. Они предотвращают проникновение под батут маленьких детей и домашних животных, перекрывая доступ в опасную зону.

В нашем каталоге представлены сертифицированные защитные сетки для детских батутов известных производителей. При выборе учитывайте:

• диаметр и высоту (есть варианты по 3 метра);
  • цвет;
  • гарантийный срок эксплуатации;
  • количество креплений к стойкам (в комплект не входят).

Для заказа товаров звоните по нашим номерам или оформляйте заявку онлайн.

Сортировать по:
Высокие позиции выше