Комплектующие для детских площадок

В этой категории нет товаров

Комплектующие для детских площадок позволяют усовершенствовать существующий игровой городок или соорудить новый по индивидуальным требованиям. Деревянные, металлические и пластиковые элементы устойчивы к ультрафиолету, влаге, механическим воздействиям, коррозии, температурным перепадам. Скругленные углы, закрытые болтовые соединения, отсутствие острых выступов обеспечивают безопасность.

Как выбрать комплектующие для детских площадок?

Выбор развлекательных и спортивных компонентов зависит от возраста детей:

• для самых маленьких подходят недорогие домики из пластика, песочницы, пружинные качалки, качели;
  • ученикам начальной и средней школы интересны детские площадки с веревочными лестницами, волнообразными и винтовыми горками, баскетбольными кольцами, стенами для альпинизма;
  • подросткам подходят комплексы с рукоходами, турниками, шведскими стенками, канатами и другими снарядами для силовых упражнений.

В интернет-магазине Air-Gym.ru представлены комплектующие для детских площадок Perfetto Sport, КМС, Kampfer с сертификатами безопасности и качества. Купите спортивное и развлекательное оборудование на сумму от 15000 рублей и не платите за доставку по Москве.

Уточнить категорию