Деревянные шведские стенки

Деревянная шведская стенка Сосна-Береза 280см
Шведская стенка Бук Премиум 260
Шведская стенка Бук Премиум 280
Деревянная шведская стенка с турником Бук СТАНДАРТ-ТФ (перекладины из березы) 260см
Шведская стенка Бук Премиум ТФ260
Шведская стенка из дерева Бук СТАНДАРТ (перекладины из березы) 260см
Бук ПРЕМИУМ - ТФ (перекладины из березы) 260х80х26 см
Бук ПРЕМИУМ - ТФ (перекладины из березы) 280х80х26 см
Деревянная шведская стенка с турником Бук СТАНДАРТ-ТФ (перекладины из березы) 280см
Деревянная шведская стенка с турником Сосна-Береза 260см
Шведская стенка Бук Премиум ТФ280
Шведская стенка Бук Престиж

Экологичная деревянная шведская стенка подходит для установки дома. Многие родители покупают такие модели для детей, но большинство снарядов выдерживает и вес взрослого – до 120-170 кг. Компактный тренажер задействует все группы мышц, повышает выносливость и физическую силу, формирует правильную осанку.

Преимущества шведской стенки из дерева
  • При производстве используются гипоаллергенные, экологически безопасные и гигиеничные материалы – массив дуба, бука, березы, сосны.
  • В отличие от металла, дерево быстро адаптируется к температуре окружающей среды, не холодит кожу и дарит ощущение комфорта, обеспечивает надежный хват без проскальзывания.
  • Скругленные углы, аккуратно зашлифованные элементы, закрытые болтовые соединения предотвращают риск травм, ударов, заноз.
  • Нетоксичные и долговечные лакокрасочные покрытия защищают древесину от влаги, ультрафиолета, температурных перепадов и механических повреждений.
  • Элегантные и лаконичные деревянные шведские стенки, представленные широкой палитрой натуральных оттенков, гармонично вписываются в интерьер квартиры, обстановку кабинетов ЛФК, школьных спортзалов.
Как выбрать подходящую шведскую стенку

В каталоге интернет-магазина представлены оригинальные модели производства Kampfer, Romana, «Карусель». Также недорого предлагаем надежное спортивное оборудование собственного бренда Air-Gym по ценам производителя. Выберите пристенный вариант подходящей высоты независимо от уровня потолков или закажите распорный снаряд, который позволяет не сверлить отверстия для крепежа.

Хотите расширить функционал снаряда? Закажите комплекс с выносом или дополнительным навесным оборудованием:

• брусьями,
  • рукоходом,
  • турником,
  • канатом,
  • гимнастическими кольцами.

Для небольших детских подходит мебель-трансформер, сочетающая двухъярусную кровать или спальное и рабочее место со спортивно-игровым пространством. В зависимости от предпочтений и потребностей мальчика или девочки изделие может быть оснащено качелями, кольцами, веревочной лестницей и другими элементами.

Воспользуйтесь фильтрами по бренду, нагрузке, материалу, высоте и габаритам, чтобы отсортировать подходящие шведские стенки. При оформлении заказа на общую сумму от 15000 рублей доставка по Москве бесплатна. Качественное и надежное оборудование сопровождается сертификатами и гарантией в течение 12 месяцев.

Уточнить категорию
Для кого
Материал перекладин
Тип крепления