Деревянные шведские стенки Kampfer

Шведские стенки из массива дуба, березы, сосны или бука подходят для установки дома, в спортивных залах образовательных учреждений, кабинетах ЛФК. Они сочетают экологичность, стильный элегантный вид и долговечность.

Особенности деревянных шведских стенок Kampfer:

• выдерживают нагрузку до 120-150 кг, подходят для детей, подростков и взрослых средней комплекции, не рекомендованы для профессионального использования;
  • гармонично вписываются в классический и современный интерьер, органично выглядят даже в спальне или детской;
  • обработаны долговечным, износостойким и нетоксичным итальянским покрытием Coatings Italia S.p.A.;
  • монтируются к стене или враспор между потолком и полом с помощью долговечных металлических крепежных элементов.

В линейке бренда представлены классические прямые модели, Г-образные с выведенным турником, Т-образные с навесным оборудованием с двух сторон и П-образные для просторных помещений. Многофункциональные комплексы на основе шведской стенки оснащаются веревочными лестницами, канатами, качелями, трапециями, тренажерами для спины, гимнастическими кольцами.

Для маленькой детской купите кровать-чердак Kampfer с двумя спальными местами или рабочей зоной внизу, оснащенную шведской стенкой и навесным гимнастическим оборудованием. Деревянная мебель с ортопедической конструкцией комфортна в использовании и многофункциональна.

Уточнить категорию
Бренд (1)
Для кого
Материал перекладин