Детские площадки для дачи

Горка фанерная МЯГКАЯ к ДСК "Весёлый малыш"
Детские Качели Midzumi
Детская площадка "ТАИТИ"
Детская площадка "ТАСМАНИЯ"
Детская площадка "ФОРТУНА"

Детские площадки для дачи: для веселых, активных и спортивных

Как здорово играть на свежем воздухе! От этого кроха получает массу ярких эмоций, отличное настроение и крепкий иммунитет. А если купить детские площадки для дачи, то занятия малыша станут разнообразнее и доступнее.

Приглашаем вас заглянуть в наш каталог, где собраны популярные модели, отвечающие строгим стандартам безопасности. Это конструкции из прочных металлических сплавов, древесины и нетоксичного полимера.

Они:

• не боятся внешних воздействий, выдерживают смену сезонов, непогоду, перепады температуры и даже многочисленные детские шалости;
  • отвечают требованиям безопасности, не имеют острых углов, оснащены только прочными элементами и устойчивой конструкцией каркаса;
  • обладают широкими функциональными возможностями — на них легко играть, заниматься спортивными упражнениями, веселиться самостоятельно и в компании друзей;
  • отличаются практичностью — за комплексом легко ухаживать, установка проста, и можно дополнить его другими навесными элементами для расширения игровых горизонтов.

При приобретении и установке помните, что:

• детскую площадку для дачи необходимо выбирать в соответствии с возрастом ребенка, его весом и предпочтениями;
  • располагать комплекс следует вдали от насаждений, стен, а также сквозняков;
  • не нужно забывать о контроле за играющей ребятней.

Ассортимент и преимущества покупки в нашей компании

Интернет-магазин Air-Gym.ru предлагает большой выбор детских городков для улицы. В нашем ассортименте представлены недорогие модели:

• от ведущих российских и зарубежных брендов — «Карусель», «Маугли», Kampfer, Dohany и др.;
  • с различным дизайном, компоновкой и оснащением — с домиком, горкой, качелями, веревочными и металлическими лестницами, скалодромами и другими аксессуарами;
  • крупные и компактные, для уличного использования и дома;
  • для детей любого возраста — от года до тинейджеров. Чем старше ребенок, тем больше спортивных аксессуаров предусмотрено на детской игровой площадке: турники, брусья, гимнастические кольца и др. Некоторые модели — настоящие спортивные городки, подходят как для подростков, так и для взрослых.

Наша компания продает игровые комплексы для детей как частным лицам, так и различным организациям. Мы сотрудничаем с детскими садами, школами, учреждениями Москвы и других городов. Для оптовиков действуют специальные скидки, которые делают покупку еще выгоднее.

Помимо продажи детских игровых площадок для дачи, специалисты Air-Gym.ru выполняют доставку и установку комплекса по указанному адресу. Мы имеем большой опыт и гарантируем высокое качество монтажных работ. Установка выполняется в удобное для клиента время, что делает заказ в нашей компании еще выгоднее.

Приходите и выбирайте, мы поможем вам с покупкой, предоставим привлекательные цены и персональный подход.

Еще