Уличные спортивные комплексы

Уличные спортивные комплексы — верный путь к здоровью и отличной физической форме

Спортивные комплексы имеют большое количество преимуществ перед традиционными домашними тренажерами. На свежем воздухе тренировки проходят активно и непринужденно, поэтому у человека долго не возникает чувство усталости. Оборудование отличается компактностью и высокими показателями эргономики. Можно выбрать спортивные комплексы для дачи или загородного дома или спортивные комплексы для улицы. Уличные тренажеры для детей отлично вписываются в антураж площадки возле подъезда многоквартирного дома.

Уличный спортивный комплекс вы можете выбрать на сайте нашего специализированного магазина, который имеет собственное производство. У клиентов есть возможность приобрести оборудование по индивидуальному заказу. В производстве используются исключительно качественные материалы, которые отличаются:

• долговечностью;
  • прочностью;
  • надежностью;
  • устойчивостью к негативным факторам окружающей среды.

Уличный комплекс — это лучший вариант для тех, кто хочет всегда быть в хорошей физической форме и повышать здоровье всех членов семьи. Детские комплексы устанавливаются на территории школ и детских садов. Уличные тренажеры очень востребованы в сфере профессионального спорта!

Ассортимент уличных спортивных комплексов

Наша компания предлагает купить отдельные дачные тренажеры или недорогие спорткомплексы для улицы и дачи. Они включают разные снаряды для взрослых и подходят для развития практически всех групп мышц:

• наклонные скамьи для пресса;
  • турники;
  • брусья;
  • шведские стенки;
  • гимнастические кольца и др.

Большим спросом у наших клиентов в Москве и других городах пользуются уличные спортивные площадки для ГТО от производителя. Они включают все необходимые тренажеры для сдачи нормативов разных ступеней, отличаются компактностью, продуманной эргономикой и низкой ценой.

Преимущества покупки и доставки

Наш магазин осуществляет доставку продукции во все регионы Российской Федерации. Мы сотрудничаем с лучшими транспортными компаниями, которые гарантируют быструю доставку в регионы после 100 % предоплаты, опираясь на современные логистические системы.

Фасовщики компании используют двойной вид упаковки, который полностью исключает вероятность повреждения в дороге. Каждому клиенту интернет-магазина будет предоставлена помощь в подборе оборудования, оптовикам гарантированы отличные скидки.

• 1200000Р