Детские батуты с сеткой

(4)
Батут детский с защитной cеткой "PERFETTO SPORT 5" диаметр 1,4 м
5 974.00 Р 7 540.00 Р Вы экономите: 1 566.00 Р
Батут детский с защитной сеткой 120х120м MFT-4FT 48" (R-4FT)
Нет в наличии
Батут 4,5FT 1,37м с защитной сеткой GB10101-4.5FT
Батут Триумф Норд Детский 140 см

Каждый ребенок обладает неиссякаемыми запасами энергии. Чтобы выплеснуть ее с удовольствием и пользой для здоровья, необходимы безопасные игровые тренажеры для детей. Один из лучших вариантов – детский батут с защитной сеткой. Почему именно он?

• Дети обожают прыгать – они могут заниматься этим по несколько часов в день, придумывая различные игры и прыжковые соревнования.
  • Прыжки очень полезны для растущего организма – они укрепляют мышцы, развивают координацию и ловкость, нормализуют кровообращение, предотвращают развитие сколиоза и плоскостопия.
  • Детские батуты не занимают много места – это недорогой и удобный тренажер, который подходит для установки на улице, на даче или дома.
  • Благодаря наличию защитной сетки прыжки безопасны для детей любого возраста – для малышей, которые не до конца контролируют свое тело, и для тинейджеров, которые любят делать трюки.

Ассортимент магазина Air-Gym.ru

Компания предлагает огромный выбор недорогих детских батутов с защитной сеткой. Это продукция ведущих российских и мировых брендов (BabyGrad, Start Line, DFC и др.). Благодаря тесному сотрудничеству с производителями спортивные тренажеры для прыжков реализуются по низким ценам с официальной гарантией на все модели. Помимо этого, Air-Gym.ru радует покупателей огромным ассортиментом изделий. В ассортименте батуты:

• разных размеров и форм – от классического круглого до овальных и прямоугольных моделей;
  • для детей разного возраста и веса – от 25 до 100 кг;
  • домашние модели с ножками на полимерных наконечниках или дачные (уличные) – с ножками П- или W-образной формы для повышенной устойчивости;
  • разнообразных цветов и с персонажами из любимых мультфильмов – такие тренажеры еще больше привлекают детей.

Продукция реализуется с доставкой по Москве, Мособласти и в регионы страны. При необходимости специалисты магазина собирают и устанавливают батут дома или на даче у заказчика. На многие модели действуют скидки, что делает предложение еще выгоднее.

Чтобы купить детский батут с сеткой, оформите заказ на сайте магазина. За подробной консультацией обращайтесь к менеджерам Air-Gym.ru.

Уточнить категорию