Деревянные детские качели для дачи

(2)
Детский напольный спортивный комплекс Первые Шаги
12 990.00 Р 14 900.00 Р Вы экономите: 1 910.00 Р
Качели "Конго Венге"
Качели "Конго Люкс"
Качели "Конго"
Качели ДСК-ВО 91.07.09-05
830.00 Р
Качели деревянные детские
540.00 Р
Деревянные качели ИЗЕО (рама для качелей) на 1 место
Нет в наличии
Высокие Качели Гарда (рама для качелей) на 2 места (НЕ окрашенные H-2,6м)
Нет в наличии

Семейный отдых на природе обожают и дети, и их родители. Но если взрослые всегда находят занятие по душе, то ребенку нужны разнообразные игры и развлечения. Детские деревянные качели для дачи внесут в отдых так необходимое детворе разнообразие. Это универсальное развлечение, которое любят и девочки, и мальчики любого возраста – от младенцев до тинейджеров. Здесь они с удовольствием проводят время одни или в компании сверстников и получают заряд положительных эмоций с пользой для здоровья.

Когда встает вопрос о выборе детских качелей для дачи, многие родители отдают предпочтение изделиям из дерева. Это натуральный гипоаллергенный материал, который не вызывает раздражений кожи и отличается высокими эстетическими свойствами. Деревянные изделия хорошо вписываются в ландшафтный дизайн и привлекательно выглядят на любом участке.

К другим плюсам детских качелей для дачи из натурального дерева относятся:

• надежность конструкции – производители используют дуб, ель, березу и другие сорта древесины повышенной прочности;
  • стойкость к высокой влажности, атмосферным осадкам и УФ-лучам – модели для улицы обрабатываются специальным защитным составом;
  • низкая стоимость – изделия из дерева доступны любой семье.

Ассортимент деревянных качелей для детской площадки от магазина Air-Gym.ru

Наша компания реализует продукцию ведущих брендов-производителей: «Самсон», КМС, Romana и др. Это надежные фирмы, которые отлично зарекомендовали себя на российском рынке и заслужили доверие тысяч семей в Москве и других городах страны. Их продукция отличается высоким качеством изготовления и хорошей шлифовкой, что исключает появление заноз. Прочная конструкция изделий рассчитана на самые активные уличные игры и отвечает запросам малышей и детей старшего возраста.

Наш магазин предлагает купить детские деревянные качели для дачи подвесного или каркасного типа. Подвесные изделия крепятся к прочной устойчивой балке, а каркасные – устанавливаются на любой ровной поверхности. Благодаря большому выбору моделей вы без труда подберете вариант для вашей дачи или уличной площадки.

Для заказа заполните онлайн-форму на сайте или свяжитесь с менеджерами Air-Gym.ru.

Уточнить категорию