Детские спортивные площадки для дачи

ДСК СпортОкей "Классик 2 с горкой + ТР"
Нет в наличии
Детский спортивный комплекс «ЮНЫЙ АТЛЕТ» модель «Уличный-Лайт»
Детский спортивный комплекс «ЮНЫЙ АТЛЕТ» модель «Уличный-Плюс»

Дача – одно из любимых мест отдыха для жителей Москвы и других мегаполисов. Многие семьи выбираются в загородные дома с детьми и проводят здесь выходные, праздники и даже весь летний сезон. Чтобы отдых был интересным не только для вас, но и для вашего ребенка, позаботьтесь о его досуге. Идеальным решением станет покупка детской спортивной площадки от магазина Air-Gym.ru.

Компания предлагает недорогие спортивные комплексы для детей любого возраста: от годовалых малышей до 16-летних тинейджеров. Некоторые модели рассчитаны на вес более 100 и даже более 200 кг, поэтому подходят и для взрослых.

Спортивные площадки для детей представлены от ведущих мировых брендов: Romana, Kampfer, «Самсон» и др. Это проверенные временем производители, продукция которых соответствует жестким критериям качества и надежности. Она выпускается из безопасных нетоксичных материалов, отличается прочным каркасом и устойчивой конструкцией. Отсутствие острых углов и качественная обработка материалов исключают получение травмы или порчу одежды во время активных игр. Благодаря этому комплексы от Air-Gym.ru приносят положительные эмоции и родителям, и детям любого возраста.

К другим преимуществам уличных спортивных площадок для детей относятся:

• большой выбор доступных развлечений, игр и физических упражнений;
  • практичность и неприхотливость в обслуживании;
  • стойкость к воздействию атмосферных осадков, температурным перепадам и детским шалостям;
  • возможность установки как на большой площади, так и на ограниченном пространстве;
  • модульная конструкция – многие комплексы и тренажеры дополняются новыми элементами и сами служат дополнением для уже установленных аксессуаров.

Наша компания продает детские спортивные площадки для улицы с доставкой в любую точку Москвы и Подмосковья. Также возможна отправка конструкций в любой город страны.

По желанию клиента специалисты Air-Gym.ru устанавливают игровое и спортивное оборудование на участке. Низкие цены и внимательное отношение к заказчику делает предложение выгодным как для оптовиков, так и для розничных покупателей.

Для заказа детской площадки заполните форму на сайте или свяжитесь с нашими менеджерами.

Уточнить категорию