Деревянный спортивный комплекс для дачи

Детские спортивные деревянные комплексы для дачи способствуют двигательной активности ребенка и укрепляют его здоровье. Они выполнены из высококачественной древесины, а тщательная обработка деталей исключает вероятность появления заноз.

Безопасность и эффективность использования спортивных уличных деревянных комплексов во многом зависит от правильности установки, ухода и содержания. Площадка должна быть обязательно ограждена, смонтирована вдали от коммуникаций и опасных сооружений, отделена от водоемов и хорошо освещена.

Преимущества спортивных деревянных комплексов для улицы

• Безопасное развлечение.
  • Стимулирование физического развития ребенка.
  • Различные варианты конфигураций.

Кроме того, спортивные снаряды, изготовленные из дерева, менее травмоопасны, чем металлические.

Уличные детские спортивные комплексы из дерева рассчитаны, как правило, на максимально допустимую нагрузку в 120 кг. Поэтому взрослым необходимо с осторожностью заниматься на них.

Уточнить категорию