Спортивные уголки

Если в квартире есть хотя бы один свободный угол, используйте его для маленького спортивного зала. Детские тренажеры «Пионер», «Карусель», «Крепыш» не займут много места. Подходят для детей с одного года, выдержат вес взрослого человека. Прочные крепления к стенам, полу или потолку гарантируют безопасность во время активных игр. Выберите размер, расцветку и комплектацию углового спортивного комплекса в каталоге, все товары изготовлены из безопасных износостойких материалов (металл, дерево), не имеют острых частей и незакрепленных деталей.

Из чего состоит пристенный уголок для детей

• Каркас-основа с креплениями и шведской стенкой.
  • Рукоход — для подтягиваний, отжиманий, передвижения в висе.
  • Турник — для виса, подтягиваний, скручиваний, укрепления пресса.
  • Веревочные и жесткие лестницы — подъем и спуск, тренировка ловкости, равновесия.
  • Кольца — подтягивания, отжимания, раскачивания.
  • Канат — проработка мышц рук и ног.

Для самых маленьких спортивный уголок оборудуется качелями, горками. Есть варианты с тренажером для осанки, скалодромом, матами. Точная комплектация указана в описании каждой модели.

Угловые шведские стенки сертифицированы, продаются с гарантией (не менее 12 месяцев).

Популярные модели:

1. Спортивный уголок «Пионер 8Л» - предназначен для использования в доме, крепится к стенам анкерами в комплекте (нужно пробурить отверстия). Занимает площадь 0,70 х 1,15 м.
  2. ДСК «Карусель 3Д.01.01» - изготовлен из натурального дерева, покрытого лаком. Требуемая площадь: 0,65 х 0,91 м. Устанавливается враспор между полом и потолком, без лишних отверстий в стенах.
  3. Romana Karusel S4 — один из самых стильных вариантов в ассортименте. Грамотно продуманная конструкция не перегружает комнату, аккуратно размещается вдоль стен. Производитель предлагает покупателям бесплатное приложение «ROMANA. Тренируемся вместе».

Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропустить специальные предложения и купить товары со скидкой. Для клиентов из Москвы доступна недорогая сборка и установка спортивных уголков. Цену доставки в регионы спрашивайте у консультантов.

В этой категории нет товаров