Детские пластиковые качели для дачи

Чтобы разнообразить отдых ребенка на свежем воздухе, нужны увлекательные игры и развлечения. Купите детские пластиковые качели, и вы сделаете пребывание ребенка на даче более интересным и полезным. Они дарят детям яркие эмоции, развивают их физически и перенаправляют энергию малыша в мирное русло. В результате поездка на природу становится желанной даже для отъявленных домоседов!

Детские качели из пластика – удобный и экономичный вариант. Они стоят гораздо дешевле, чем изделия из дерева и металла и имеют ряд других важных преимуществ, среди которых:

• яркий привлекательный дизайн – разноцветный пластик очень нравится детям, поэтому они с удовольствием проводят время на качелях;
  • низкий вес – пластмассовые конструкции очень легкие. При необходимости вы можете без труда перенести их с места на место, убрать на зиму и даже установить дома;
  • устойчивость к атмосферным осадкам – пластик не гниет, не ржавеет, а потому отлично подходит для уличных конструкций;
  • невосприимчивость к УФ-лучам – пластик не выгорает и не деформируется при сильном нагреве;
  • неприхотливость в использовании – пластмассовые изделия не требуют специального обслуживания, при необходимости моются обычной влажной салфеткой.

Детские пластиковые качели для дачи не выдерживают вес подростка и, тем более, взрослого. Поэтому их чаще всего покупают малышам до 5-7 лет. Для самых маленьких детей магазин Air-Gym.ru предлагает модели в виде стульчика с передней перемычкой для ног. Это максимально безопасная конструкция, которая надежно удерживает малыша. Для детей постарше мы рекомендуем обычные подвесные варианты для улицы, которые крепятся на веревочные или металлические подвесы.

В ассортименте магазина представлены качели ведущих российских и мировых производителей: Romana, «Самсон» и других брендов. Это качественная и надежная продукция с хорошей репутацией в Москве и других городах страны. Она подарит вашему ребенку яркие положительные эмоции от дачного отдыха.

Для заказа пластиковых качелей воспользуйтесь «Корзиной» или напишите менеджерам Air-Gym.ru в онлайн-чате.

Сортировать по:
Высокие позиции выше

Качели пластмассовые Трансформер, фото 1

Тип крепленияК стене БрендКарусель
Качели "Слоник" PS-010, фото 1

Длина1,05 м Ширина0,68 м Высота1,25 м БрендPerfetto sport Страна производительКитай
Качели "Жук" PS-011, фото 1

Качели "Обезьянка" PS-012, фото 1

Качели "Грибок" PS-014, фото 1

Качели + ворота "Котенок" PS-051, фото 1

Длина1,37 м Ширина0,68 м Высота1,05 м БрендPerfetto sport Страна производительКитай