Спортивные складные маты

Детские складные маты подходят для использования дома во время физических упражнений. Они широко используются в спортивных и образовательных учреждениях. Если нужно закрыть большую зону, безопаснее купить мат в 1, 2, 3 или 4 сложения, а не несколько отдельных. Даже при высоких динамических нагрузках они остаются на месте, не образуя незащищенных зон.

Преимущества спортивных складных матов:

• в разложенном виде покрывают большую площадь, а в сложенном компактны и не занимают много места при хранении;
  • прочные чехлы из экокожи или износостойкого полиэстера надежно скрепляют плиты поролона и не позволяют им смещаться;
  • раскладываются последовательно в длинный прямоугольник или попарно в квадрат.

Гимнастические маты Perfetto sport, «КМС» и других российских производителей выполнены из европейского сырья. Высокоплотные наполнители из ППУ и холлофайбера, влаго- и светостойкая экокожа, полиэстеровые ткани гипоаллергенны, гигиеничны и безопасны для детей и экологии.

При заказе на сумму от 15 тыс. рублей — доставка по Москве и в пределах МКАД — бесплатно!

Уточнить категорию