Песочницы

Игры в песочнице интересны ребятишкам с 9–12 месяцев. Они развивают мелкую моторику, координацию движений, творческое и пространственное мышление, глазомер, понимание фактур, форм и размеров. Без песка не обходятся детские площадки на дворовой территории, в парках и при садах. Компактные и недорогие домашние модели для дачи позволяют организовать увлекательный и полезный досуг на свежем воздухе.

Стоимость зависит от размера, функционала, материалов. Российский бренд Romana предлагает популярные модели песочниц:

• легкие и мобильные пластиковые варианты оригинальной формы;
  • классические квадратные модели из покрытого безопасной краской дерева с широкими бортиками;
  • варианты с приподнятым столиком, который может оснащаться емкостью под воду для увлекательных игр;
  • гигиеничные изделия с откидной или раздвижной крышкой, защищающие песок от осадков и мусора;
  • фантазийные модели в виде машинки, корабля, парусника, дополненные декоративными деталями;
  • удобные песочницы-домики с козырьком, защищающие малыша от солнца;
  • многофункциональные песочные городки, дополненные горками, лестницами, мостиками и другим оборудованием.

Интернет-магазин предоставляет гарантию на песочницы для детей 1 год.

Уточнить категорию

• 203846Р