Детские пластиковые площадки

Игровые комплексы из пластика для дома и улицы компактны, легко монтируются и подходят для размещения на небольших территориях. Для малышей предлагаются домики и замки с дверями, окошками и мебелью, подходящие для социально-ролевых игр. Детям постарше рекомендуем купить спортивные комплексы с горками, качелями, лестницами, рукоходами и другими тренажерами.

Особенности детских пластиковых площадок

Модели из пластика имеют существенные преимущества в сравнении с металлическими и деревянными:

• устойчивы к воздействию влаги, ультрафиолета, коррозии, температурным перепадам, не требуют подкрашивания и другого ухода;
  • безопасны, благодаря отсутствию острых стыков и болтовых соединений;
  • гладкие края, скругленные углы и формы снижают риск травматизма до минимума;
  • детские пластиковые площадки оснащаются винтовыми и волнообразными горками и другими элементами сложной формы;
  • компактные, легкие и стоят недорого в сравнении с моделями из других материалов.

При заказе детских пластиковых площадок для дачи на сумму от 15000 рублей, доставка по Москве за наш счет.

Сортировать по:
Высокие позиции выше

Песочный дворик ZION ППД-020 (П067)

Длина3,4 м Ширина2,3 м Высота2,2 м БрендZION Родина брендаРоссия
Песочный дворик ZION ППД-021 (П068)

Длина6,3 м Ширина4,0 м Высота3,5 м БрендZION Родина брендаРоссия