Песочница с крышкой

Песочницы с крышкой — оптимальный вариант для обустройства детских площадок дома, на даче или на улице. Изготавливаемые из деревянных досок, конструкции обеспечат должный уровень безопасности. Крышка защищает от осадков, домашних животных и ветра. Она легко закрывается и открывается, поэтому справиться с ней может даже ребенок.

Если хотите заказать песочницу для детей, в интернет-магазине Air-Gym.ru вы подберете оптимальную модель. В каталоге представлены недорогие изделия из дерева со складной крышкой, а также конструкции с выдвижной крышкой.

Преимущества предлагаемой продукции:

• Наличие полностью закрытого дна, что предотвращает размывание песка, попадание внутрь грязи и земли. Высокие бортики можно использовать в качестве лавки.
  • Гладкая поверхность, исключающая вероятность травм и порезов.
  • Натуральное, экологически чистое покрытие, устойчивое к истиранию и агрессивным воздействиям окружающей среды.
  • Простота и мобильность конструкции. Песочницу можно легко брать с собой, она легко убирается на зимний период и без проблем переставляется на новое место.
  • Красивые принты, имитирующие дорогу, что позволяет детям играть в различные игры, существенно расширяя функционал изделия.

Некоторые модели песочниц имеют крышу, которая защищает от солнца.

Стоимость изделия зависит от размеров и конструкции. Сроки изготовления уточняйте при заказе.

Уточнить категорию