Установка и монтаж спортивного оборудования

Благодаря штату квалифицированных специалистов, мы не только продаем и доставляем наши товары, а также оказываем широкий спектр услуг по сборке, монтажу, установке, всего ассортимента нашей продукции. Заказывая у нас дополнительные услуги, Вы получаете Вашу покупку "под ключ", в полностью готовом к использованию виде. Порадуйте себя или Ваших близких собранной и установленной шведской стенкой, уличным комплексом или батутом с беговой дорожкой.

Компания Air-Gym выполняет следующие виды работ

Сборка и установка шведских стенок. детских спортивных комплексов, турников. Цены и качество Вас приятно удивят.
Монтаж, установка и бетонирование уличных спортивных комплексов для взрослых и детей, а также игровых домиков и развивающего оборудования.
Сборка, анкерование и бетонирование велопарковок всех всех типов: одиночных, с навесом и других.
Выполнение всего спектра работ, по устройству спортивных и детских площадок. Укладка резиновых покрытий, монтаж оборудования.
Сборка и установка тренажеров, беговых дорожек, батутов и другого спортивного оборудования.

Ориентировочная стоимость работ

Наименование Стоимость рублей
Турники настенные 1000
Шведские стенки одинарные (с навесным оборудованием) 1800
Шведские стенки с 3-мя стойками (с навесным оборудованием) 2300
Детские шведские стенки и спортивные комплексы 1800
Детские шведские стенки с 3-мя стойками и паутинкой 2300
Монтаж велопарковки (без навеса, без бетонирования) От 900
Монтаж велопарковки с навесом 10% от стоимости
Бетонирование велопарковок за одну закладную 300 + стоимость смеси по чеку
Сборка уличных тренажеров 15% от стоимости
Сборка уличных тренажеров с хомутами 25% от стоимости
Сборка уличного игрового комплекса (деревянного) 10% от стоимости не менее 7000
Сборка уличного игрового комплекса (металлического) 2500-5000 в зависимости от модели
Монтаж/бетонирование уличных тренажеров и игровых комплексов (за каждую закладную) 300 + стоимость смеси по чеку
Стоимость сборки и монтажа иного спортивного оборудования По согласованию
Сборка батута (без крыши) 1700
Сборка батута (с крышей) 2500
*Обращаем Ваше внимание, что окончательное стоимость работ, определяется по согласованию с менеджером и зависит от многих факторов: материала стен, условий монтажа, типа оборудования, доступа к воде, электричеству, удаленность от МКАД и т.д.