Носки для батутов

Прорезиненные носки делают прыжки на батуте безопасными. Подходят для занятий на шведской стенке, спортивных комплексах. Носки выполнены из эластичного плотного трикотажа, не сползают с ноги при движении. Материал на основе хлопка не вызывает аллергии, синтетические добавки (полиамид, эластан) повышают прочность. Силиконовый протектор на подошве не оставляет следов, обеспечивает максимальное сцепление с поверхностью батута.

Интернет-магазин Air-Gym.ru предлагает детские и взрослые носки для посетителей батутных центров, студий джампинг-фитнеса как альтернативу специальным чешкам. Используются новичками и профессионалами. Износостойкие изделия можно стирать в машинке, они не растягиваются, не скатываются, сохраняют цвет.

Размерный ряд:

1. Для детей — 23–25, 26–28.
  2. Для взрослых — 36–38, 39–41.

Заказы на сумму от 15 тыс. рублей будут бесплатно доставлены по Москве. Расчет цены доставки в регионы осуществляется автоматически, при оформлении заказа. Носки для батута можно купить самовывозом со склада в Мытищах.