Носки антискользящие Детские. Розовый

AGNOS04
239.00 Р
Цена в баллах: 239 баллов

Внимание!!! В виду несовпадения размеров по буквам в разных партиях носков, пожалуйста, при заказе указывайте размер стопы в сантиметрах, мы поможем подобрать Вам правильный размер носков.

Главное преимущество этих носков - нескользящая подошва, исключающая соскальзывание ноги с поверхности батута или напольного покрытия спортивного зала. Но от обычных носков их отличает еще и высокая эластичность, и специальная структура трикотажа. Комбинация участков с различной эластичностью обеспечивает максимальное удобство для стопы и щиколотки.
Так же они подойдут для занятий на шведских стенках (детских спортивных домашних комплексах), ноги не будут соскальзывать со ступеней, что обезопасит Вашего ребенка от падения.

Носочки имеют гипоаллергенный состав. Трикотаж, из которого они изготовлены, на 75% состоит из натурального хлопка. В составе также имеется полиамид (20%), применяемый в качестве армирующей основы и эластан (5%), обеспечивающий изделию высокую эластичность и плотное облегание стопы.

На подошву носков нанесен силиконовый протектор. В отличие от прочих резиноподобных материалов, силикон химически инертен, безвреден, не оставляет следов на батуте или напольном покрытии спортивного зала. Прыжковые носки можно стирать в машинке, как и любые иные трикотажные изделия. Материал протектора не боится высокой температуры воды, не растворяется, не пачкает и не портит белья, с которым контактирует в процессе машинной стирки.

Состав: 75% хлопок 20% полиамид 4 % эластан 1% силикон
Детские размеры: