Велопарковка Air Gym Оптима

AGV1

Велопарковка Оптима-1 на 6 мест (возможно изготовления под любое количество веломест)
• Велопарковки серого цвета есть в наличии.
• Под заказ 8-10 рабочих дней.
• Возможно изготовление из нержавеющей стали

• Количество веломест : 6
• Окрас: цвет по требованию заказчика в любой цвет- полимерно-порошковое покрытие (ППП).
• Габариты (ДШВ): 1700x510x510 мм
• Длина: 170 см
• Ширина: 51 см
• Высота: 51 см
• Вес: 17 кг
• Ширина под колесо: 70 мм
• Крепление велопарковки: не требует крепления к полу (есть возможность крепления анкерными болтами (отверстие 11 мм анкер на 10 мм))

При изготовлении велопарковки на другое количество мест параметры длины:
• 2 места : 500 мм
• 3 места: 800 мм
• 4 места: 1100 мм
• 5 мест: 1400 мм
• 6 мест: 1700 мм
• 7 мест: 2000 мм
• 8 мест: 2300 мм
• 9 мест: 2600 мм
• 10 мест: 2900 мм

Материал велопарковки:
• Сталь конструкционная 1,8-2,0 мм (в зависимости от поставки)
• Нержавеющая сталь 1,5-3,0 мм (где изгибов больше там металл более толстый)
• Профиль основания: 40x40 мм
• Диаметр трубы 20 мм

Выбор цвета велопарковки:

Ориентируясь на максимальное удобство покупателя, компания Air-Gym предлагает палитру из 20 цветов полимерно-порошковой краски, доступных для выбора. Такое покрытие служит долго, не боится ультрафиолета и перепадов температур и сохраняет презентабельный внешний вид в течение всего периода эксплуатации. А богатая палитра цветов позволит Вам подобрать оборудование в соответствии с Вашим окружением.

Вы можете указать необходимый Вам цвет в комментариях, при оформлении заказа на сайте или сообщить по телефону при подтверждении Вашей покупки.

Обращаем Ваше внимание, что реальные цвета могут отличаться по тону от цветов на экране монитора, это связано, как с настройками, так и с качеством и типом цветопередачи устройства. Вместе с тем, мы сделали все возможное для корректной передачи цветов на экране Вашего гаджета.

Велопарковка «Оптима»: удобное, эффектное и современное решение по доступной цене.

Велосипед – это отличный вид транспорта, который позволяет добраться до любого места в городе, минуя пробки, способствует поддержанию здорового образа жизни и просто помогает улучшить настроение. Но все преимущества «двухколесного друга» меркнут, если его негде припарковать.
Представляем вашему вниманию уникальную, прочную и практичную велопарковку «Оптима-1». Она изготовлена из надежного металла, не подверженного коррозии и выдерживающего даже усиленные нагрузки, длительное использование, а также злой умысел вандалов и сохраняет привлекательный внешний вид.

Данная модель обладает множеством преимуществ:
• разделена на шесть просторных секций, где без труда легко можно установить модели разного размера и диаметра - как для детей, так и взрослых;
• не требует фиксации непосредственно к полу, поэтому может устанавливаться в любом месте и перемещаться по мере необходимости;
• благодаря эффектному лаконичному дизайну, конструкция органично вписывается в любой экстерьер, будь то площадка торгового центра огромного мегаполиса или же спортивного клуба в маленьком поселке;
• может использоваться как противоугонное устройство двухколесного транспорта, потому что имеет несколько перемычек, за которые можно присоединить колесо с помощью специальных цепей или держателей;
• конструкция велопарковки надежно фиксирует колесо с обеих сторон, что полностью исключает падение, деформацию, порчу поверхности обода;
• размещается поблизости зон отдыха, неподалеку от спортивных, офисных, коммерческих, торговых центров;
• безопасны для использования, не выделяют токсических веществ и не наносят вреда экологии;
• стоимость комплекса демократична, она соответствует своему качеству и доступна для каждого.

Комфортные условия для каждого
У нас вы всегда сможете купить велопарковки в ассортименте и на заказ, спортивное оборудование и инвентарь, а также многое другое, что поможет сделать жизнь удобнее и интереснее.
Вашему вниманию огромный выбор качественных изделий, которые изготавливаются по строжайшим стандартам европейского уровня. Вы можете заказать модель небесно-голубого цвета и стандартного черного, приобрести конструкцию стального оттенка или классического коричневого – только позвоните или оставьте заявку на сайте. Покрытие парковок – это особо прочная порошковая эмаль, она эффектно выглядит, не растрескивается, не выгорает на солнце и не боится механических ударов.

Мы гарантируем, что:
• предоставим вам товары высокого качества, независимо от количества и особенностей приобретаемой модели;
• поможем экономить на каждой покупке изделий, потому что у нас демократичные честные цены, а для постоянных покупателей предоставляются скидки;
• проконсультируем по различным вопросам и выберем для вас самую прочную, удобную и надежную модель.

Велопарковка всегда прибавит весомости вашим конкурентным преимуществам и статусности вашему заведению, будет привлекать потенциальных клиентов и просто тех, кто хочет поставить свой велосипед.
Кстати, из установки и открытия новой велопарковки вы сможете сделать целое событие – пригласить велолюбителей, друзей и других активных представителей разных поколений, чтобы не только привлечь внимание к этому мероприятию, но и здоровому образу жизни.
Мы любим свое дело, и поэтому каждый покупатель получает у нас персональное обслуживание и удобные условия.
Звоните, наш магазин открыт для каждого.
Глубина:
Особенности велопарковок
Вид транспорта:
Велосипедная
Количество парковочных мест:
2 и более
Материал велопарковки:
Сталь+порошковая краска
Наличие навеса:
Рекомендуемые места использования:
Сады, учебные и медицинские учреждения
Способ парковки:
Распорный
Количество мест велопарковки :
6 мест
Материал парковки для велосипедов :
Конструкционная сталь
Стандартное количество мест:
Air-Gym
Очень удобно! Разделена на шесть секций.Материал прочный, можно надежно и удобно припарковать велосипед.

Этот товар хорошо дополняют
  • Воркаут