Спортивные маты для детей

Защитные маты обеспечивают безопасность упражнений на шведской стенке, детском спортивном комплексе, при занятиях фитнесом и физкультурой. Наполнители из вспененного полимера эффективно гасят удары и снижают риск травматизма. Нескользящие чехлы обеспечивают комфорт и позволяют контролировать движения.

Не обязательно покупать дорогие импортные модели. В каталоге Air-Gym.ru представлены детские спортивные маты российских производителей Perfetto sport, «КМС», Kampfer. В них используются наполнители из амортизирующего ППУ и холлофайбера высокой плотности. Чехлы из водонепроницаемой плащевой ткани или экокожи обеспечивают гигиеничность и простоту ухода, не вызывают механического ожога кожи.

Популярные модели спортивных матов для детей

• Классические представляют собой квадраты или прямоугольники толщиной 10 см со сторонами 50х100 см, 100х100 см или 100х200 см.
  • Модели в 1, 2, 3 или 4 сложения образуют большую безопасную зону и не занимают много места при хранении. В отличие от отдельных изделий, сложенных вряд, части не смещаются относительно друг друга.
  • Маты-татами с замками по периметру соединяются, образуя покрытие нужной формы и площади.

Доставим заказ по Москве и России.

Уточнить категорию