Бильярдные столы

Бильярдный стол "Кадет"
Бильярдный стол Компакт 6 фт
Бильярдный стол Юнкер

Бильярд — азартная интеллектуальная игра, которая требует хорошей координации, логики, умения тактически мыслить. Точный расчет, четкий удар гарантируют победу. Интернет-магазин Air-Gym.ru реализует большие и маленькие столы с полным комплектом принадлежностей. Выберите недорогую модель для любительских турниров, надежный вариант для интенсивных тренировок и чемпионатов в клубах и спортивных школах. Товары, представленные в продаже, имеют гарантию не менее 12 месяцев.

Где использовать?

Оборудуйте комнату для отдыха сотрудников на работе. Перерывы за кием и шарами перезагружают голову, помогают сконцентрироваться на проблеме, активируют резервы для мозгового штурма. Предложите новое развлечение домочадцам: это интереснее, чем следить за лентой в соцсетях и ждать новый выпуск ТВ-шоу.

Популярные модели столов для бильярда:

• Мини — маленькая домашняя версия для игры в пул. В комплекте два кия, набор шаров, мел, треугольник. Не займет много места, станет хорошим подарком для детей и взрослых.
  • Настольный — сохраняет все особенности профессионального бильярдного стола. Легко устанавливается, не скользит.
  • «Компакт» — складная модель для дома и офиса. Механизм складывания работает быстро и бесшумно. Предусмотрены колесики для легкой транспортировки.
  • «Юнкер» — элегантная бюджетная модель для стационарной установки. Поставляется в собранном виде. Возможна комплектация для пула или русской пирамиды.
  • DFC Bond — эффектный вариант премиум-класса, рассчитан на интенсивную эксплуатацию. Корпус из МДФ имеет натуральную «деревянную» фактуру, игровое поле выполнено из мягкого бархата, лузы кожаные.

Обращайтесь к консультантам, мы предоставим подробную информацию обо всех столах для бильярда и поможем подобрать подходящий вариант с учетом размеров помещения. Предлагаем услуги по сборке и установке оборудования. Закажите товары онлайн, в течение 1-2 рабочих дней заявка будет обработана. Для клиентов из Москвы возможна бесплатная доставка, стоимость транспортировки в регионы рассчитывается автоматически при оформлении заказа.

Уточнить категорию

Место использования игрового стола