Детские площадки из дерева

Детская площадка "ТАИТИ"
Детская площадка "ТАСМАНИЯ"
Детская площадка "Фрегат"
Детская площадка "Хижина Аквитания"
Детская площадка "Хижина Корсика"
Детская площадка "Хижина Санторини"
Детская площадка "Элемент 1"
Детская площадка "Элемент 2"
Детская площадка "Элемент 3"
Детская площадка "Элемент 4"
Нет в наличии
Детская площадка "Элемент 5"
Детская площадка "Элемент 6"

Деревянные игровые площадки от магазина Air-Gym.ru отличаются высокой экологичностью и безопасностью. Они подходят для детей любой комплекции и возраста, включая малышей и подростков. Для самых юных спортсменов представлены игровые комплексы с минимальным функционалом, например, с горкой, лесенкой и качелями. Для детей постарше – настоящие городки со скалодромами, домиками, канатами и другими игровыми элементами.

Предлагаем купить деревянные детские площадки от известных мировых и российских производителей:

• Exit;
  • Romana;
  • «Самсон»;
  • Dreamwood и др.

Это качественная и недорогая продукция, которая доказала свою надежность на практике. Она пользуется высоким спросом у жителей России, а также дошкольных организаций, детских садов, городских парков и развлекательных центров.

ДСК продаются с официальной гарантией. Они соответствуют высоким требованиям по безопасности и дарят детям яркие эмоции от игры.

Особенности изготовления детских игровых площадок из дерева

При изготовлении деревянных детских площадок для дома и улицы производители используют различные материалы и защитные составы:

• Натуральная древесина твердых пород, высушенная по специальной методике. Качественная просушка гарантирует отсутствие влаги внутри, что предотвращает развитие гниения, грибков и микроорганизмов.
  • Специальная пропитка, которая защищает древесину от повышенной влажности, солнечных лучей, осадков и температурных перепадов. Защитные составы гипоаллергены и абсолютно безвредны для детей любого возраста.
  • Металлические элементы – для соединения отдельных частей ДСК используется крепеж из ударостойкой стали, покрытой специальным антикоррозийным составом.
  • Веревки и канаты плетутся из натуральных нитей. Некоторые включают синтетические волокна для повышения прочности и удержания большого веса.

Интернет-магазин Air-Gym.ru реализует спортивные комплексы с доставкой по Москве, Московской области и регионы России. Качественная двойная упаковка гарантирует сохранность ДСК, а слаженная работа логистов – оперативное исполнение заказов.

Чтобы купить детскую площадку из дерева, оформите заказ с помощью «Корзины». Для уточнения цен с учетом скидок и доставки по вашему адресу свяжитесь со специалистами Air-Gym.ru.

Уточнить категорию

• 19700Р