Детские площадки из дерева

Деревянные игровые площадки от магазина Air-Gym.ru отличаются высокой экологичностью и безопасностью. Они подходят для детей любой комплекции и возраста, включая малышей и подростков. Для самых юных спортсменов представлены игровые комплексы с минимальным функционалом, например, с горкой, лесенкой и качелями. Для детей постарше – настоящие городки со скалодромами, домиками, канатами и другими игровыми элементами.

Предлагаем купить деревянные детские площадки от известных мировых и российских производителей:

• Exit;
  • Romana;
  • «Самсон»;
  • Dreamwood и др.

Это качественная и недорогая продукция, которая доказала свою надежность на практике. Она пользуется высоким спросом у жителей России, а также дошкольных организаций, детских садов, городских парков и развлекательных центров.

ДСК продаются с официальной гарантией. Они соответствуют высоким требованиям по безопасности и дарят детям яркие эмоции от игры.

Особенности изготовления детских игровых площадок из дерева

При изготовлении деревянных детских площадок для дома и улицы производители используют различные материалы и защитные составы:

• Натуральная древесина твердых пород, высушенная по специальной методике. Качественная просушка гарантирует отсутствие влаги внутри, что предотвращает развитие гниения, грибков и микроорганизмов.
  • Специальная пропитка, которая защищает древесину от повышенной влажности, солнечных лучей, осадков и температурных перепадов. Защитные составы гипоаллергены и абсолютно безвредны для детей любого возраста.
  • Металлические элементы – для соединения отдельных частей ДСК используется крепеж из ударостойкой стали, покрытой специальным антикоррозийным составом.
  • Веревки и канаты плетутся из натуральных нитей. Некоторые включают синтетические волокна для повышения прочности и удержания большого веса.

Интернет-магазин Air-Gym.ru реализует спортивные комплексы с доставкой по Москве, Московской области и регионы России. Качественная двойная упаковка гарантирует сохранность ДСК, а слаженная работа логистов – оперативное исполнение заказов.

Чтобы купить детскую площадку из дерева, оформите заказ с помощью «Корзины». Для уточнения цен с учетом скидок и доставки по вашему адресу свяжитесь со специалистами Air-Gym.ru.

Уточнить категорию