Детская площадка "МОНГОЛИЯ"

Детская площадка "МОНГОЛИЯ", фото 1

AGSAM17

Бесплатная доставка в пределах МКАД!

Детская игровая деревянная площадка «Монголия» для дач и частных домовладений предназначена для детей от 4 до 9 лет, создает условия, обеспечивающие физическое развитие ребенка, развивающие координацию движений, преодоление страха высоты, ловкость и смелость, чувство коллективизма в массовых играх.

Комплектация:

• скалодром с канатом;
• качели;
• кольца;
• мягкие перила (1шт.);
• желтые пластиковые поручни, длина 250мм (2 шт.);
• горка, цвет желтый (производство Бельгия).

Габариты площадки:
• Длина 3,2 метра;
• Ширина: 2,5 метра;
• Высота: 2,4 метра;
• Длина горки: 2,5 метра.

Общий вес площадки:
115кг (+/- 5кг)

Описание:
Товар поставляется в разобранном виде. В комплект для самостоятельной сборки входит подробная инструкция по сборке товара. Товар упакован в гофрокартонные короба в количестве: 5 мест + горка. Установка детской игровой площадки проводится на ровной поверхности, свободной от насаждений. Размер площадки не менее 4,5м х 6,3м. Рекомендуем зафиксировать конструкцию используя анкера любой формы.

Гарантия: 1 год.
Производство: России.
Габариты
Длина:
3.4 м
Ширина:
2.8 м
Высота:
2.4 м
Вес:
115 кг
Особенности