Детские подвесные качели

Качели Лодочка. Синие
Качели Лодочка. Оранжевые
Нет в наличии

Интернет-магазин Air-Gym.ru предлагает большой выбор детских подвесных качелей для улицы. Наша продукция подходит как для частного пользования на даче, так и для установки в общественных парках и зонах отдыха. Она отличается высоким качеством изготовления, прочной конструкцией и безопасностью для ребенка. Отличное развлечение для детей любого возраста – от малышей до тинейджеров!

Детские подвесные качели наиболее популярны в Москве и других городах России. Они представляют собой сиденье со спинкой или без него, которое подвешивается на канатах или металлических цепях. Для крепления уличных моделей используются несущие рамы или перекладины. Это может быть отдельностоящая конструкция (каркас), прочная балка, и даже толстая ветка дерева, расположенная горизонтально к земле.

В отличие от каркасных моделей, детские подвесные качели дают куда большую свободу при раскачивании. Амплитуда и скорость зависит от длины веревок или цепей, поэтому для малышей чаще покупают модели на коротком подвесе. Как правило, это недорогие пластиковые изделия с безопасным сиденьем в виде стульчика. Они отличаются яркими цветами и очень нравятся детям 3-7 лет.

Уличные качели для тинейджеров чаще всего имеют деревянное или металлическое сиденье. Они отличаются высокой прочностью, а при креплении на мощные цепи подходят даже для взрослых.

Помимо простой и надежной конструкции, детские подвесные качели для дачи имеют ряд других преимуществ:

• мобильность – они легко крепятся в любом месте, а при необходимости быстро демонтируются;
  • низкая цена – качели на подвесах стоят дешевле каркасных и подходят для семей с любым достатком;
  • универсальность – подвесные модели очень удобны как для спокойного, так и для активного катания с большой амплитудой.

В ассортименте Air-Gym.ru представлены лучшие качели на подвесах ведущих производителей. У нас вы купите изделия Kampfer, Romana и других брендов с мировым именем. Мы даем гарантию качества на все модели и выполняем доставку продукции в любой город России.

Полную информацию о заказе уточняйте у консультантов магазина.