Доставка товара

Предварительный расчет стоимости и срока доставки вашего заказа производится на странице оформления заказа, окончательный расчет выполняют наши менеджеры при подтверждении заказа.
Расчет производится исходя из стоимости, веса товара и пункта назначения.
Мы доставляем заказы в любой населенный пункт России, а так же по СНГ. Сотрудничая с проверенными транспортными компаниями.

Если вы закажете в нашем магазине товары

на сумму 15000 рублей и более,

мы доставим ваш заказ в пределах МКАД

абсолютно бесплатно

Способы доставки

Доставка курьерской службой (В пределах МКАД и по Московской области)
Так же вы можете забрать свой заказ самовывозом

Доставка самыми популярными и проверенными компаниями

Стоимость доставки

При сумме Вашего заказа 15000руб и более доставка в пределах МКАД бесплатная, доставка за МКАД рассчитывается из тарифа 30руб/км от кольцевой дороги.
При сумме Вашего заказа от 5000 до 15000руб доставка в пределах МКАД – 300руб, доставка за МКАД рассчитывается из основного тарифа плюс 30руб/км от кольцевой дороги.
При сумме Вашего заказа до 5000руб доставка в пределах МКАД – 500руб, доставка за МКАД рассчитывается из основного тарифа плюс 30руб/км от кольцевой дороги.

Доставка заказов по России

Компания Air-Gym.ru осуществляет доставку по всей России в кратчайшие сроки, нашими партнерами являются известные Транспортные Компании (ТК):
Деловые Линии, ПЭК, СДЭК, КИТ и другие.
Доставка заказов до терминалов транспортных компаний осуществляется согласно стандартным тарифам на доставку грузов.
Доставка заказов до терминалов ТК Деловые линии, при сумме заказа выше 3000руб. - осуществляется бесплатно.

Подъем покупок до двери

Малогабаритные и легкие покупки – вес до 5кг, сумма трех измерений 150см и менее.

Вне зависимости от наличия или отсутствия лифта: подъем до двери осуществляется бесплатно.
Покупки весом 25кг и менее.

При наличии лифта, вмещающего в себя груз: подъем до двери осуществляется бесплатно.

При отсутствии лифта, вмещающего в себя груз: подъем до двери - 100руб/этаж.
Покупки весом более 25кг, состоящие из нескольких мест, каждое из которых весом менее 25кг.

При наличии лифта, вмещающего в себя груз: подъем до двери - 150руб.

При отсутствии лифта, вмещающего в себя груз: подъем до двери - 100руб/этаж, за каждые 25кг веса покупки.
Покупки весом более 25кг, цельные или состоящие из мест, вес которых более 25кг.

При наличии лифта, вмещающего в себя груз: подъем до двери - 600руб (Услуги дополнительного грузчика).

При отсутствии лифта, вмещающего в себя груз: подъем до двери - 600руб + 200руб/этаж.

Оплата заказа

Курьеру при получении (Москва и Московская область)
Оплата кредитной картой — вы можете оплатить заказ картой Visa или Master Card сразу после оформления заказа через сайт.
Оплата по квитанции Сбербанка – для оплаты Вам необходимо распечатать и оплатить квитанцию Сбербанка РФ, а затем прислать нам на электронную почту sale@air-gym.ru отсканированную копию полученного документа об оплате.
Безналичный расчет (по счету) – такой расчет более всего подходит для организаций. Вы делаете заказ, распечатываете выставленный счет, оплачиваете его и созваниваетесь с нами для уточнения даты получения заказа.

Так же мы принимаем оплату самыми популярными в России видами онлайн-платежей