Скейтборды

Скейтбординг — популярный вид спорта и современная субкультура, широко распространенная в молодежной среде. Ее главный элемент — деревянная доска на колесах, которая приводится в движение при отталкивании ногой от земли. Уверенное катание требует некоторой практики, однако доступно практически любому желающему, вне зависимости от возраста и пола. Именно поэтому в России на скейтбордах катаются дети, подростки, взрослые люди и даже пенсионеры.

При выборе скейтборда учитываются два основных параметра – технические характеристики и внешний вид. Назначение и возможности доски во многом зависят от особенностей ее конструкции:

• классические модели — недорогие универсальные аксессуары, которые сочетают в себе высокую прочность, скорость и маневренность. Отличный вариант для начинающих и для скейтбордистов, которые выбирают золотую середину;
  • трюковые — укороченные мини-доски с маленькими колесами, которые предназначены для профессионального выполнения различных трюков и прыжков;
  • лонгборды — длинные доски с крупными колесами, которые используются для набора высоких скоростей. Подходят как для экстремальной езды, так и для быстрого комфортного перемещения по городу.

Скейтборды также бывают цельными и складными, взрослыми, детскими, ручными и даже летающими! Впрочем, эта новинка пока не добралась до широкой аудитории, так что современные скейтбордисты рассекают городские дороги на четырех колесах.

В интернет-магазине Air-Gym.ru вы найдете доску на любой вкус! Мы предлагаем модели с разными характеристиками и расцветками — женские, мужские и унисекс. Помимо этого, в продаже представлены различные аксессуары для скейтов: чехлы, наборы колес и Т-образные шестигранные ключи. На все доски и комплектующие действует официальная гарантия производителей и нашей компании.

Закажите профессиональный или любительский скейтборд онлайн на сайте Air-Gym.ru. Для этого выберите нужную модель и укажите адрес доставки в Москве, Московской области или другом регионе.

Уточнить категорию