Манекены для бокса

Отработка ударов на груше необходима, но имеет мало общего с реальным поединком. Чтобы сделать тренировки более реалистичными и эффективными, интернет-магазин Air-Gym.ru предлагает приобрести недорогие боксерские манекены. В отличие от бесформенных груш они представляют собой полноразмерные тренажеры в форме человеческого торса. Детальная прорисовка туловища и головы помогает бойцу поставить разные удары и максимально подготовиться к встрече с живым противником.

Напольные манекены для бокса установлены на жесткую базу и рассчитаны на удары любой силы. Они не опрокидываются во время тренировки, хорошо поглощают энергию и быстро возвращаются в исходное положение. Эластичная резиновая поверхность изделий надежно защищает бойца от травм, а противоскользящая поверхность повышает точность ударов.

Благодаря эффективности и универсальности водоналивные манекены для бокса используются:

• в бойцовских клубах, спортивных залах и в домашней обстановке (благодаря хорошей шумоизоляции тренировки не мешают окружающим);
  • для обучения спортсменов любого возраста и роста — большинство тренажеров имеют регулировку по высоте и подходят даже для детских секций;
  • на тренировках спортсменов с любым уровнем подготовки — от новичков до чемпионов по боксу, кикбоксингу и другим единоборствам;
  • для отработки любых ударов руками и локтями, а некоторые модели подходят даже для нанесения ударов ногами и коленями.

В Air-Gym.ru представлены тренировочные боксерские манекены известных производителей — DFC и GROZZMAN. Они отличаются высоким качеством материалов, точной прорисовкой торса человека и большим ассортиментом оттенков.

Уточнить категорию

• 19990Р