Уличные тренажеры

Тренажер уличный беговая дорожка YT32
Тренажер уличный для мышц живота и поясницы YT48

Тренажеры для улицы

Тренинг на улице имеет массу положительных сторон. Упражнения под открытым небом насыщают кровь кислородом, укрепляют дыхательную систему, способствуют улучшению настроения и общего самочувствия. Уличные тренажеры — это возможность не только подтянуть тело, но и укрепить здоровье, не затрачивая при этом лишних средств. В отличие от обычных спортивных тренажеров, их можно устанавливать во дворах многоквартирных домов, на частной придомовой территории, на дачном участке.

Специализированные тренажеры для занятий на воздухе отличается износоустойчивостью, надежностью, универсальностью, безопасностью. При изготовлении учитываются особенности эксплуатации в различных погодных условиях.

Очевидная польза тренажеров

Упражнения, выполняемые за пределами тренажерного зала, дают заряд бодрости, прилив сил, мотивируют на дальнейшие достижения, повышают эмоциональный настрой. Ключевые преимущества уличных тренажеров:

• простота использования, несложная механика движений;
  • возможность самостоятельно выбирать программу и интенсивность тренинга;
  • необходимый тренажер доступен в любое удобное время;
  • совмещение силовых и аэробных нагрузок;
  • предназначены для людей разного возраста и комплекции.

Уличные тренажеры представляют собой полноценные спорткомплексы. Среди них есть разнообразные приспособления, позволяющие тренировать ту или иную группу мышц, выполнять аэробные и силовые упражнения.

Один вид предполагает проработку пресса, другой относится к категории кардиотренажеров, третий подходит для тренировки мышц спины и ног. Продуманная конструкция помогает добиться высоких результатов при максимальной нагрузке без перенапряжения. Детские уличные тренажеры и полосы препятствий укрепят мышечный корсет ребенка, разовьют ловкость и координацию, поднимут настроение юным спортсменам.

Сегодня полноценные детские и взрослые тренажерные комплексы встречаются в каждом районе Москвы и практически во всех городах страны. Как правило, это антивандальные модели, которые устанавливаются в парках, дворах, на улицах, возле учебных заведений и спортивных комплексов. Многие фанаты ЗОЖ также заказывают универсальные комплексы для дачи или недорогие тренажеры для проработки определенной группы мышц.

В каталоге Air-Gym.ru представлены спортивные комплексы от ведущих импортных и российских производителей: Hercules, Romana, Start-Line и др. Помимо этого, в продаже модели нашего производства. Они отличаются высоким качеством исполнения и низкой стоимостью.

Профессиональный подход

Путь к здоровому и стройному телу начинается с доступа к качественному современному оборудованию. Купить специализированное оснащение для занятий спортом поможет интернет-магазин Air-Gym.ru. Благодаря собственному производству мы изготавливаем изделия по индивидуальным проектам, чертежам. Использование толстостенного (2 мм) материала, качественных комплектующих, высокое качество сборки — всё это гарантирует надежность и долговечность тренажеров. Осуществляется оперативная доставка по таким городам, как Москва, Санкт-Петербург, а также комплексные и розничные поставки в любой населенный пункт РФ.

Квалифицированные специалисты сориентируют в представленном ассортименте, окажут помощь в подборе, приобретении. Доступные цены и индивидуальный подход делают сотрудничество с нами приятным и выгодным.

Чтобы заказать тренажер для уличной спортивной площадки, оформите онлайн-заказ или свяжитесь с нашими менеджерами.

Группа пользователей
Количество одновременно занимающихся