Парковки для самокатов

Самокат — популярный вид городского транспорта. Он дает необходимую физическую нагрузку, позволяет забыть о пробках. Интернет-магазин Air-Gym.ru предлагает парковки для детских и взрослых самокатов, предназначенные для установки на открытом воздухе. В наличии модели на 7, 9, 15, 30 мест, есть конструкции, где каждое место оборудовано запирающимся замком. Сфера использования: скверы, парки, детские сады, школы, магазины, центры развития.

Популярные модели парковок для самокатов:

1. ПС-5-9 — базовая распорная модель без крепления к полу. Вес — 15 кг, при необходимости можно убирать на ночь. Полимерно-порошковое покрытие не выгорает на солнце, не боится царапин.
  2. Крытые парковки с крышей из сотового или монолитного поликарбоната — надежно защищают транспорт от дождя, ветра, солнца, снега.

Товары продаются с гарантией (не менее 12 месяцев). Предлагаем быструю доставку по России почтой, EMS, транспортными компаниями.

Уточнить категорию
Дизайнерская