Спортивные тренажеры

Спортивные тренировки – залог крепкого здоровья и отличного самочувствия. Они необходимы в любом возрасте, помогают сделать тело здоровым, красивым и выносливым. Но для полноценных спортивных занятий требуется не только желание, но и специализированное оснащение.

Тренажеры – это неотъемлемая часть для спорта и отличное решение для сохранения прекрасной физической формы, поддержания мышц и корректировки фигуры. В зависимости от особенностей конструкции, они бывают разных типов, размеров и назначения.

Ассортимент спортивных тренажеров

Купить качественные тренажеры разной модификации для дома или спортзала вы сможете в нашем магазине. В продаже:

• эллиптические и гребные;
  • кардиотренажеры;
  • тренировочные стойки и скамьи для пресса;
  • беговые дорожки;
  • велотренажеры и степперы;
  • детские, лыжные и силовые;
  • инверсионные столы;
  • аксессуары для тренажеров.

Это торговые марки с мировым именем, по праву пользующиеся доверием покупателей – Spirit, Hasttings, Starfit, Bowflex, Romana, DFC, Dual pro, Digge, Pro-form, Moove&Fun, «Инфинити», Xterra, Nordictrack, Weider, Z-UP и другие.

Мы искренне любим свое дело, работаем ответственно и максимально быстро, потому каждый наш клиент получает:

• гарантию качества тренажеров любого вида и назначения, их прочности и функциональности;
  • минимальные цены на весь ассортимент продукции и скидки для постоянных покупателей;
  • персональное решение вопросов заказа и получение технических консультаций по вопросам подбора спортивного инвентаря;
  • возможность заказать оперативную доставку в любые регионы.

Подберем для вас модели, которые будут идеально соответствовать вашим потребностям, уровню физической подготовки, а также целям спортивных тренировок. А если не знаете, как правильно заниматься спортом, то расскажем и об этом.

Приходите и выбирайте, наш магазин открыт в любое время.

Вид использования тренажера
Тип нагрузки эллиптического тренажера