Беговая дорожка STARFIT TM-101 Union, механическая

Беговая дорожка STARFIT TM-101 Union, механическая, фото 1

Рекомендованная цена: 10 420.00 Р
Вы экономите: 790.00 Р

Описание Беговая дорожка TM-101 Union, механическая - это эргономичный тренажер от популярного бренда STARFIT. Беговая дорожка обладает механической неизменяемой системой нагрузки. На мониторе отображается все самое необходимое: время, скорость, пройденная дистанция, количество израсходованных калорий. Скорость полотна зависит от бега пользователя. Удобство хранения перемещения, идеально подходит для домашнего использования и для пользователей с небольшим весом. Дизайн всех моделей тренажеров марки STARFIT разработан австралийским дизайнерским бюро. В комплект поставки включена русскоязычная инструкция по сборке и эксплуатации тренажера. Характеристики: Тип тренажера: Беговая дорожка Система нагрузки: нет Мощность двигателя, л.с.: нет Максимальный вес пользователя, кг: 100 Скорость, км/ч: зависит от скорости пользователя Размер бегового полотна, см.: 95х34 Изменяемый угол наклона: нет Дисплей: LCD Функции: scan, время, скорость, калории, дистанция, пульс Измерение пульса: да Количество уровней нагрузки: нет Программы тренировок: нет Количество программ тренировки: нет Вес тренажера, кг: 21 Габариты в рабочем положении (ДхШхВ), см: 119.8х59.5х126 Габариты в нерабочем положении (ДхШхВ), см: нет Транспортировочные ролики: да Домашняя эксплуатация Вес тренажера в упаковке, кг.: 24.5 Габариты упаковки, см.: 131х58х23.5 Производство: КНР Гарантия: 2 года на тренажер, 5 лет на раму Вес: 23,5 кг.

STARFIT

«Рекомендую беговую дорожку. За не слишком большую сумму получил тренажер, который полностью отвечает моим потребностям. Сборка просто великолепная, полотно широкое, регулируется вручную. Двигатель с охлаждением, значит, дольше будет служить. Покрытие полотна плотное, амортизация на высоте. Дорожка бесшумная, имеет целых 25 программ, все нужные датчики. Монитор качественный, есть встроенная память. В общем, все, что необходимо!»