Деревянный спортивный комплекс для дачи и улицы

Спортивный комплекс из дерева станет не только любимым местом для игр, но и украшением приусадебного участка. Конструкция безопасна для ребенка, устойчива к износу. Основные материалы: многослойный брус хвойных пород, сосна и береза, кедровая древесина. Средняя нагрузка на спортивный комплекс: 100 кг, он выдержит даже взрослого человека. Деревянные элементы тщательно отполированы, просушены, покрыты безопасными красителями и лаком. Домики и тренажеры можно купить для стационарной установки на улице, не боятся дождя, солнца и перепадов температуры.

Комплектация уличного спортивного комплекса:

1. Гамак и качели для отдыха с книжкой.
  2. Кольца, турники, веревочная лестница, горка — для активных игр и тренировок.
  3. Домики и беседки — для детских чаепитий и творчества.

В каталоге представлено игровое оборудование из дерева для детей от 1 года и старше. К каждому товару прилагается подробное описание с перечнем дополнительных элементов и точными характеристиками. Изделия продаются с гарантией — не менее 12 месяцев. Ограничьтесь одним набором или соберите целый городок, товары выдержат любые испытания, подходят для частного и общественного использования.

Топ-3 спортивных комплекса для дачи:

1. Perfetto Sport Rimini — большая конструкция, площадь 4,37 х 4,20 м, состоит из лестницы, песочницы, скалодрома, есть качели, штурвал и телескоп.
  2. «Акцент» (качели-гнездо) — с башней на стойках, песочницей, пластиковым спуском.
  3. Игровой домик EXIT Toys — совсем как настоящий, с окнами, лестницами, верандой и песочницей внизу.
Уточнить категорию