Шведская стенка с креплением на стену

Шведские стенки с креплением на стену позволяют выполнять различные спортивные упражнения. Они подходят для взрослых и детей любого возраста, приобщают их к здоровому образу жизни и создают базу для дальнейшего физического развития.

Отличительной особенностью рассматриваемых конструкций является способ крепления – они фиксируются к стене помощи 5-6 П-образных скоб. Монтируются только на капитальные стены, не подходят для установки на перегородках и стенах, обшитых гипсокартоном.

Основные преимущества шведских стенок

Конструкции с креплением на  стену обладают рядом достоинств:

1. Компактностью, которая позволяет производить установку даже в небольших помещениях.
  2. Многофункциональностью — стенки дают возможность тренировать мышцы практически любой части тела, что может предложить только массивная фитнес-станция.
  3. Простотой и удобством монтажа — смонтировать пристенную конструкцию по силам даже одному человеку без опыта.
  4. Возможностью добавления навесных тренажеров для проработки отдельных мышечных групп.

Многообразие форм и вариантов исполнения позволяет подобрать спортивный инвентарь в соответствии с любыми запросами.

Наша компания предлагает надежные и безопасные шведские стенки с креплением на стену для дома или квартиры. Спортивное оборудование проверено и имеет сертификаты качества, поставляется в полной заводской комплектации с подробными инструкциями по установке. В каталоге представлены шведские стенки разных размеров — при необходимости вы купите как небольшие секционные конструкции, так и модели с турником и брусьями, детские стенки, а также целые спортивные комплексы.

Уточнить категорию
Для кого
Материал перекладин
Тип крепления